Ревиталь

Клиника эстетической косметологии
Мы не меняем образ, данный природой, мы подчёркиваем индивидуальность!
b
bukhariirina7 отзывов
19 декабря 2018
Выбран компанией
Я в течение года посещаю эту клинику. Сама по профессии врач, поэтому мне сложно продавать услуги, смысла в которых я не вижу. Мой лечащий врач устраивает меня по всем параметрам. Абсолютно без розовых слоников и феечек - это грамотный думающий человек. Отговорила от нескольких процедур, которые мне хотелось попробовать, обосновала почему. Тот объем лечения, который она считает эффективным в моем случае - действительно работает. Кожа очень изменилась в лучшую сторону. Врач - Саликова Татьяна. По организации пространства и интерьеру - мне честно не очень актуально, тем более салон переделан из типового здания, там сложно придумать новое пространство, а вот одна из администраторов действительно невольно вызывала улыбку своей суетливостью на грани фола. Не вижу ее последнее время. Еще нравится, что предупреждают про акции, они позволяют весьма существенно экономить.
Ревиталь, клиника эстетической косметологии
8 февраля 2019, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку нашей клиники, мы гордимся тем, что нас выбирают профе…
ВЕ
Виктория Еременко2 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Добрый день! Хочу поделиться своим первым впечатлением о клинике Ревиталь и знакомстве с докторами Егооровой Наталтей Сергеевной и Бабиной Анжеликой Александровной. Сразу хочу сказать, что у меня были исходно "отягчающие обстоятельства": 1. я уже посещала многие косметические клиники и знакома с ситуациями, когда говорят, что только мы обладаем уникальной методикой, только у нас ... и т.д. и т.п; 2. я уже пришла с подарочным сертификатом, который уже заканчивался, деньги были уплачены не мной)) и мне их надо было просто оприходовать); 3. Я-врач. Почему это отягчающее обстоятельство, я оставлю без пояснений)). По факту общения я была очень впечатлена подходом к делу, нацеленностью на результат и доброжелательностью персонала, за что хочу сказать им большое спасибо. Я оценила КАЧЕСТВО обслуживания, когда речь идет не о внешнем антураже в виде предложенной чашки кофе, а о сути дела и профессиональном подходе к нему. Спасибо!!
Ревиталь, клиника эстетической косметологии
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим за такую высокую оценку нашей работы. Мы рады слышать такие слова, потому что это отражае…
Медицинские услуги
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Тверская1 мин150 м
Проспект Фрунзе, 88
Советский район, Томск, 634061
Врачебная косметология
Комплексное очищение кожи. Устранение морщин. Инъекционное моделирование лица, пилинги, биоревитализация, мезотерапия и плазмолифтинг.

Лазерная косметология
Лазерное фракционное омоложение. Безоперационная лазерная блефаропластика. Удаление расширенных сосудов. Шлифовка рубцов, растяжек.

Косметология тела
Аппаратная коррекция фигуры. Восстановление тела после беременности и родов.

Наши опыт, знания и современное оснащение — отличная гарантия высокого качества услуг.
А душевное и заботливое отношение — знак того, что мы ценим вас и дорожим вашим доверием.