МТС

рр
рина ри1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и поставили высокую оценку!
АЛ
Анна Лоскутова1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
ЮШ
Юлия Шаповалова2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны работой специалистов и ждем вас снова.
ЕД
Екатерина Доманова2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв - настоящая мотивация для нашей команды. Спасибо, что делитесь своим опытом с другими клиентами.
ДБ
Дима Балыбин13 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
​Спасибо за приятный отзыв! Стараемся для вас.
Ю:
Юля :)5 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получить такую обратную связь.
МШ
Маша Шарапова2 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Спасибо за отзыв!
RB
Rodion Bardakov2 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и оценку.
КП
Катерина Павлюченко1 отзыв
28 ноября 2023
ИС
Илья Суримов36 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Извините, что так вышло. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв через форму на сайте: https://moskva.mt…
Продажа мобильных телефонов
Учебная1 мин40 м
Проспект Ленина, 17а9 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
Xiaomi Store
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
Купить Xiaomi Watch S3
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Tele2, центр продаж и обслуживания
Apple • ASUS • HTC • Huawei • Lenovo • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Алло, сеть салонов аксессуаров для смартфонов
Скидка на детские GPS-часы 50%
Посмотреть в VK
Магазин батареек, аксессуаров для телефонов, компьютерной периферии
МегаФон-Yota, салон связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.