Максимум

Томский учебно-курсовой комбинат
Нам с вами ездить по одним дорогам!
РекламаЧОУ ДПО Максимум
МБ
Матвей Баулин1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Матвей, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗
rf
red fox1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за доверие 😉 Нам очень приятно!
ТМ
AM
Anastasia Melnikova6 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anastasia, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
ВЕ
Виктория Егорова1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно ❤
ЮУ
Юлия Ухова1 отзыв
21 апреля 2024
Выражаю огромную благодарность автошколе за организацию учебного процесса, обеспечены комфортные условия на всех этапах обучения в т.ч. организация самих экзаменов, всё грамотно спланировано и реализовано. Очень удобно организован курс теоретического обучения в онлайн формате, это сильно экономит время и даёт возможность заниматься в любой момент, когда есть такая возможность. Желаю успехов в вашем деле и много благодарных учеников! Обучалась в автошколе чуть больше 5ти месяцев, сдала экзамены в ГАИ с 1го раза. Получила водительское удостоверение и только теперь поверила в реальность произошедшего)) Главной причиной моего успеха был мой инструктор Семён Кириллович, ему особая благодарность за его терпение, настойчивость и умение понятно объяснить самые сложные для меня вещи, за комфортную атмосферу на каждом занятии, за поддержку на экзамене. Мне было не просто разобраться в некоторых моментах, но ни разу не возникало сомнений в том, что всё получится, за что очень очень благодараю этого человека!
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌
ТТ
Тимур Третьяков2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур Игоревич! Благодарим Вас за приятный отклик 🤗 Очень приятно 💛
ТК
Танюшка Кравченко3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Лучшая автошкола!Пошла в Максимум тк много знакомых учились здесь и всем нравилось.Ни разу не пожалела,что пошла именно в эту автошколу и всем рекомендую .У меня был инструктор Илья Владимирович.Все подробно объясняет,на экзамене всегда поддерживает,по факту говорит об ошибках,может построжиться,но не ругается!Все занятия проходили в дружественной обстановке,к такому инструктору одно удовольствие ходить на занятия.Огромная благодарность за его терпение и труд!Радовало,что спокойно можешь записать на вождение через инструктора в удобное для тебя время.Сдала экзамен 14 марта,инструктор радовался больше меня,очень много поддержки было с его стороны,одним словом лучший из лучших!В автошколе полное сопровождение на всех экзаменах.Коллектив замечательный,все приветливые и отзывчивые.К кому бы не обратился всегда ответят на все твои вопросы.Огромная благодарность автошколе Максимум за осуществление моей давней мечты.Ребята вы лучшие !
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим 🙏👌 Успехов вам ❤
Категории прав
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Фёдора Лыткина1 мин150 м
Фёдора Лыткина, 14/1вход с торца
Кировский район, Томск, 634045
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Приглашаем вас в нашу автошколу «Максимум».

Мы рады вас видеть и с удовольствием научим вас управлять автомобилем как с механической КПП, так и с автоматической КПП!

Для вашего максимального удобства теоретическое обучение проходит дистанционно.

У нас максимум внимания каждому клиенту.

У нас:
  • рассрочка без процентов и банков;
  • индивидуальный подход к каждому;
  • полное сопровождение в ГИБДД;
  • вождение в удобное для вас время суток;
  • а также услуга по восстановлению навыков вождения.
Автошкола «Максимум» имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности от 26.08.2016 № 1834 и заключение ГИБДД о соответствии УМБ от 25.07.19 № 20/5410.