КАТОД

Сеть СТО по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин
3.9
Профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов с гарантией
РекламаИП Гутенберг И. В. ОГРНИП 305547302600053.
3.9
Т
Татьяна4 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв
ОС
Ольга Селихова5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв
VG
Victor Gorin4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Устал развлекаться с ремонтом и заменой генератора на машине, думал что АвтоВАЗ сам по себе такой гнилой, приезжал только сюда-хоть и не дёшево (калина 16кл с кондиционером) но говорят там трудно и не удобно с генератором работать, никто не горит желанием браться, а я и верил всем, опыта мало самому. Зато после их ремонта уезжал своим ходом и считал что всё сделано честно, правильно, дорого опять же. А то что у меня ремни рвутся каждые 3 месяца, да генератор умирает через год так это Лада, что с неё взять. Нынче задушила меня жаба, сам полез снимать генератор, и то что я увидел повергло просто в шок-из двух болтов один просто вставлен без гайки, а нижний довольно хитрый болт с распирающей резинкой закручен через огромную шайбу, которая и не даёт резинке рапереться в посадочном месте из за чего генератор со снятым ремнём болтается на сантиметр, аж за пол года разбило посадочное отверстие в металле нового генератора. Тайна рвущихся ремней раскрыта-его болтает вместе с генератором. Работа на уровне узбека с гаечным ключом, но гонору как у механиков Феррари и оплата такая же. В который раз убеждаюсь что если в машине сто то сделал не сам-перепроверь. Обидно, всегда всем советовал этот сервис, а оказалось шараш монтаж. 2 звезды только за то что на пол года их ремонта все таки хватало, заслужили чë.
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации
SB
Svetlana Bondarchuk7 отзывов
26 марта 2024
К сожалению не профессионалы, вопреки объявлению. Если по электрике, с их слов, у них ничего не понимают, то вот заявленное профессиональное обслуживание генератора выполнить тоже не могут. Заменены во второй раз щетки и кольца, которые были недавно заменены. Но ни диодный мост, ни регулятор напряжения не были обслужены или заменены, хотя по напряжению были вопросы, почему оно таково, но разбираться ребята не стали. Отдавая машину, они сказали, что сделано полное то генератора, хвалились, что никто лучше не делает обслуживание. Итог - остановка на трассе и эвакуатор. Получается, что произошел попросту "развод на деньги", тк само обслуживание и замена деталей гораздо дешевле, чем работы по снятию/установке. А мы после такой "профессиональной работы" вынуждены были заново проводить то генератора со всеми вытекающими. Не рекомендую. Если бы можно было поставить ноль звезд, поставила бы. Одна звезда - за самомнение мастеров.
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
ЕС
Елена Серова2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв .
Александра Бушманова6 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
РМ
СС
Сергей Семëнов2 отзыва
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Мы предоставляем гарантию 1 год на работы и на запчасти, которые устанавливаем…
Автозапчасти и аксессуары
Сибирская2 мин250 м
Улица Красноармейская, 1д2 филиала
Советский район, Томск, 634029
«КАТОД» — профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.

Быстрое и качественное решение вашей проблемы.

Мы выполняем ремонт турбин, стартеров и генераторов любой сложности с гарантией 1 год и по доступным ценам.

В продаже большой ассортимент новых агрегатов.

Собственный склад запчастей. Полный комплекс оборудования для ремонта.

Специальные условия для корпоративных клиентов.