Эфирный Дом

ЮБ
Юлия Беклемешева11 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Ждём в гости за подарками на 23 февраля и 8 марта - мы снова придумали большую серию наборов:)
ДИ
Денис Иванов1 отзыв
3 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вам снова!
СД
Саша Д11 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам снова:)
АУ
Александр Ушков20 отзывов
15 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Ждем Вас снова!
ИЧ
Ирина Черемискина5 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады!
PN
Pavel Nesterov5 отзывов
9 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вам снова!
EY
Ekaterina Yudina17 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас! Ждем в гости снова и снова:)
ЕК
Елизавета Кузьмина7 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
АЗ
Андрей Загирный33 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Вашу обратную связь! Рады Вам всегда!
МК
Мария Кибиш2 отзыва
10 марта 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова:)
Анастасия Мартемьянова52 отзыва
9 февраля 2023, отредактирован
Спасибо за большой выбор экологичной и натуральной продукции, очень выручаете, когда неожиданно понимаешь, что у тебя закончился крем или дезодорант) Хитрая накопительная система - либо тратишь, либо копишь, и пытаясь соблюсти баланс, я мало что получаю от этого. А ведь цены здесь кусаются… Девушки-консультанты очень милые и приветливые, но ВСЕГДА при необходимости рекомендации даже при моей просьбе «из средней ценовой категории» предлагают самое дорогое! Иногда то, что находится ниже на полках и по цене демократичнее, не предлагается вообще, поэтому мне их рекомендации не пригодились ни разу, к сожалению. Вряд ли я стану покупать продукцию неизвестного мне производителя 1000 руб+, не изучив заранее отзывы, лишь по рекомендации консультанта, который в этом заинтересован. Поэтому мой выбор в этом магазине - изучать ассортимент самостоятельно. Также хотелось бы отметить, что выдавать на кассе (даже только при желании клиента) неперерабатываемые вообще упаковки одноразовых шампуней и кремов - не очень экологично (а ведь вы же за это?). В остальном атмосфера, интерьер и чистота очень приятны, рекомендую целевой аудитории! Запах на входе бомбический :)
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за такой развернутый отзыв о нашей работе. Всегда Вам рады!
Косметика
ТЮЗ3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Гагарина, 10
Советский район, Томск, 634050
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Эфирный дом, кабинет био-косметологии
Дерматокосметолог • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Белорусская • Корейская • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Naturel, магазин натуральной косметики
Крымская • Уходовая • Оплата по QR-коду