Африка

3.5
P
PapahaDasha1 отзыв
17 августа 2021, отредактирован
Довелось сделать маникюр в этом салоне - солярии, по причине отсутствия моего мастера , нашла это место благодаря случайному поиску локаций на Мира и тому , что там свободно оказалось. Прочла отзывы в Дубльгис крайние , которые оказалось хвалебными . Сказать что маникюр "никакой "- ничего не сказать , цена нисколько не ниже чем по городу , где то даже выше . Место для педикюра, как и всё остальное оставляет желать лучшего. Хочется пожелать : ну хотите вы работать - ну делайте же достойно . Покрытие вполне свойственно ученику наверное, у меня ассоцииация с маникюром в Цирюльнике, и то в Цирк-ке ряд преимуществ . Зайдя на страницу в Инст данного солярия , поняла что мастера там меняются как перчатки , их явно там не может быть много , тк это не Студия ногтевая далеко . Мне жаль денег и времени.В дополнение - обстановка крайне не располагающая и не уютная , и приведите в порядок уборную - это позор
v
voronetskayat9 отзывов
17 сентября 2020
Посетила студию , ближайшую для меня , впервые! Делала педикюр за 1200р полностью ( снятие покрытие стопа) Сначала посмотрела на купоне стоимость и описание услуги ( где четко указано UMI, марка гель лака)! Позвонив в студию , уточнила стоимость и записалась . Дальше как в добрые 70 года. Интерьер , сама администратор( в одном лице - управляющая) бесконечно ходила туда , сюда и болтала громко по телефону! Кресло ( Боже , название одно , близься не упасть , все время в напряжении. Сам педикюр желает лучшего ( ножнички отсутствуют в процессе - все аппарат , кутикулу не поднимают , не убирают !гель лаки блюскай и Канни, их по-моему только новички используют , на обучении! Придя в студию ( увидив палитру , сразу указала , почему у вас эти марки , указанны UMI!! Администратор - типо свела разговор на другую тему! Мастеру же , весь процесс , вежливо указывала на ее недочёты , а их очень очень много! Непрозрачных мест , смотрите фото , толстые слоя( гель лака , базы и топа! Обходите стороной! И да , я делала не по купону ( у них сейчас фиксированная цена) 1200р
ТХ
Тамара Ходжаева1 отзыв
31 июля 2020
T
Tiana1 отзыв
28 июля 2020, отредактирован
Педикюр и маникюр по купону делала в июле , пожалела( Мастер по маникюру была сама , как мне показалось недовольна тем местом где работает , она и сказала что я временно , далее, администратор или хозяйка странная женщина совершенно , которая постоянно мешала процессу , лезла к мастеру , мне предлагала дизайн , тк там не было ни цветов разнообразия , ни дизайнов , она доставала то , что есть ( предлогала как новинку хотя эти украшения используют уже Не один год лично вижу ) , цветов там раз-два и обчелся, в целом сама мастер сделала работу аккуратно. Педикюр выполняла женщина другая , опять цветов нет , сделала что было в наличии, цвет жутко не понравился , стразы жуткие как железо , без сверкания и блеска от слова совсем . Делали долго , времени на переделку не было, кстати цвет не получался тоже , и дизайн не получился у мастера , по какой то причине технической ( администратор хозяйка сидела в одежде напротив 😨)по цене тоже самое вышло что в салоне без купона в сумме, не рекомендую
И
Ирина4 отзыва
26 марта 2020
Отзыв я пишу спустя большое количество времени, дабы поделиться опытом о вакуумном массаже в Солярии Африка.(я знаю что по сей день эта услуга действует в данном месте и цена та же , и аппарат тот же абсолютно ,и женщина массаж предлагает и делает всё та же .) Цена 500 руб за сеанс всегда ,женщина его предлагает по акции уже (500 вместо 1000),что уже смешно,тк у нас специалисты и мануалы предлагают за 1000 свои услуги ) Массаж происходит на неком старинном агрегате явно не 2тыс даже года выпуска,старый в общем и примитивный,2 проволочка и баночка,вакуум очень слабый, движение по маслу. Пишу это сейчас потому что после этого опыта довелось побывать на настоящих процедурах массажа,и поверьте -это чудесно для организма , для фигуры,для тонуса и кожи. Была также в иных местах и на вакууме,но это Небо и Земля по сравнению с вакуумом в этом месте (солярии),в котором эффекта и удовольствия нет и быть не может, смысла ноль проще говоря. Цена не велика но это деньги на ветер абсолютно. Подруга сказала что женщина и по сей день предлагает массаж на том же аппарате (странно что он ещё дышит ) ,и есть ли у женщины образование массажиста я не знаю ,но думаю нет ,это мастер по воску или эпиляции. А вот про хороший и настоящий массаж я напишу в отзыве отдельно но будет он про спину скорее...
Массаж
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автопарк2 мин200 м
Также люди ищут
Проспект Мира, 50а2 этаж
Ленинский район, Томск, 634059
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Люкс, СПА-клуб
Дарит мир роскошных спа-программ и церемоний красоты
Подарить сертификат
Мандарин, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 26 ₽ • Горизонтальный солярий • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Lash&nails, студия красоты
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Цирюльникъ, федеральный салон красоты
Мужская стрижка от 299 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 15 ₽ • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Малина, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду