Бани / Сауны
КГ
Константин Глазырин39 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте, благодарим за высокую оценку 🔥 Приходите в гости ещё.
542 3242345 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова, приходите к нам еще!
АТ
Алена Ткачева8 отзывов
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!
АШ
F
Fase13 отзывов
15 сентября 2022, отредактирован
16 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Приходите к нам снова!
o
okotest4 отзыва
14 марта 2022
Хожу в баню с 2007 года. Многое изменилось в лучшую сторону. Кое-что мне понравилось сразу, к чему-то пришлось привыкать ... Одно радует- отличный персонал! Всегда чистенькие, вежливые, что непонятно - объяснят, и тебе"С легким паром!" и чай и "Приходите еще!". Но вот недавно на двери бани я увидела объявление, что требуется вежливая, общительная женщина- банщица... А что не так с банщицей Татьяной? Она как раз соответствует этим требованиям. Почему ее труд забраковали, а ее саму очернили под надуманными предлогами? Я ни разу не видела и не слышала никаких отрицательных отзывов в ее адрес, и не только я, но и другие посетители. И тут я вспомнила, что примерно недели 3 назад в женском отделении появилась какая-то нервная мадам, которую лично я восприняла как управляющую баней. Она за 2 часа, которые я находилась в бане, успела 2 раза переругаться с посетителями, задергала персонал своими необоснованными придирками. Залетела в парилку с круглыми глазами - искала по номеру кабинки посетителя, который на 20 минут, якобы, просрочил время. При этом не заметила чек на дополнительное время. Когда ей указали на это- пошла разбираться с кассиром- видимо не так отбили... Привязалась к женщинам, чтобы они быстрее одевались, объясняя, что по истечении 2-х часов- ты должен выйти из помещения предбанника, одетый и довольный и нечего тут рассиживать! На аргументы женщин о том, что они просто сидят, отдыхают - возражала и спор дошел до точки кипения, когда ей сказали, что вы здесь не только не приживетесь, но и разгоните всех желающих посещать баню. Именно после появления этой мадам и появилось объявление о том, что требуется женщина- банщица. Видимо нашла крайнего ... Уважаемая администрация, Вы можете убедиться в правдивости моих слов, пообщавшись с женщинами, которые приходят в баню по четвергам к 17 часам. Цените свой персонал, они замечательные люди, и снимите, пожалуйста, это позорное объявление! С уважением Наталия.
Бани / Сауны
1001 ночь, сауна
Сауна «1001 ночь»: роскошный отдых, идеальная атмосфера
Забронировать
Баня №5
Час 380 ₽ • Общественная баня • До 35 человек • Финская парная • Бассейн • Купели • Камин • Комната отдыха • TV/DVD
Баня №10
Час 380–850 ₽ • Общественная баня • Финская парная • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
Баня №3
До 40 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Гидромассаж • Купели • Камин • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Хаммам
Баня №6
Час 240–400 ₽ • Общественная баня • До 30 человек • Русская парная • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду