Just for you

8 июля 2022
МЕ
Максим Елизаров7 отзывов
13 сентября 2021
Вернувшись на учёбу в Томск из Казахстана, долго не мог найти салонов, в которых есть мастера по окрашиванию с адекватными ценами. Везде ценники только на окрашивание начинались от 4,5-6 тыс. на самую простую краску, что для меня кажется неприемлемым. Вдруг нашёл это место. Написал в директ с вопросом о примерной стоимости того, что я хочу, получил достаточно быстрый ответ. Записался, меня назначили к мастеру Юлии. По итогу получил именно то, что хотел! На всех этапах работы она задавала мне вопросы, тщательно делала всё «по заданию», во время ожидания, пока краска схватится, предложила чай или кофе, подходила к делу максимально аккуратно, после результата подробно показала, что да как вышло, несколько раз спрашивала то ли это, что я хотел. Я очень доволен результатом. К сожалению, на фото видно плоховато, но вживую работа восхитительна. И цена вышла вполне адекватная: 3,8 тыс. за всё (стрижка, окрашивание в два цвета, восстановление оригинального в «сгоревших» и незадействованных местах). Спасибо!
А
Алёна40 отзывов
11 июня 2021
Jf
Just for you, салон красоты
24 июля 2021, официальный ответ
Алёна, спасибо большое за отзыв)
Парикмахерские
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Persona beauty, салон красоты
Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Лазерная эпиляция
Стиль и визаж, школа-студия
Удаление татуировок • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Маришель, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр
КВАТРО, парикмахерская
Мужские и женские стрижки. Биозавивка. Окрашивания Davines, Keune