Азбука путешествий

Туристическая компания
Антонина Попова6 отзывов
31 августа 2022
Сегодня утром с мамой пришли в офис, ориентировочно в 9-50. Хотели полететь с детьми и родителями отдыхать😜За столом сидела дама и судя по всему клиентка. Я постучалась спросила через сколько можно подойти( понимая, что человек занят). Она даже не поднимая на меня взгляда сказала через 2 часа😳я удивилась и переспросила, « т.е. вы не сможете нас в ближайшее время проконсультировать?», на что она мне «а что вы хотели?». Глупее вопроса я не предполагала🤯Конечно по поводу тура узнать! Она «Ой, а я думала вы уборщица!» Что??? Мало того, что она разговаривая, со мной даже не удосужилась посмотреть в мою сторону, так ещё и нахамила. Потом она нехотя предложила подождать, но логично, что после такого никто ждать и не собирался.Ощущения, что дама, работающая в этом агенстве вообще не имеет понятия о субординации и клиентоориентированнность для неё пустой звон. Раньше здесь покупали тур на семью. Но были здесь давно, т.к. потом летали через другие агенства. Тут решили заехать, по ценам сориентироваться и теперь точно сюда не ногой ещё и всем своим знакомым не поленюсь рассказать о таком хамском отношение. Никогда не пишу такие отзывы, но тут прям не сдержалась
Главпочтамт2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Проспект Ленина, 85а8 офис; 3 этаж
Советский район, Томск, 634050
Закрыто. Откроется завтра в 09:30по предварительной записи
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшей цены по авиабилетам!
Найти ваш билет
Солнцетур, туристическое агентство