Поликлиника №10

21 августа 2023
СО
Сабина Одиева2 отзыва
18 августа 2023
Я в шоке от этой поликлиники . Мало того тут грязно, бахилы не дают. Пришла сегодня сдать кровь, а там женщина мне говорит без бахил не заходим , ну я вышла. Все удивились, мол где бахилы то брать? А она оказывается в кабинете, вместо того чтобы сказать людям где бахилы, они выставляют за дверь! Ну хорошо, ладно ... Как вы мне объясните поведение врача терапевта - Шатова Инесса Александровна, я пришла к ней на приём. У меня сильная кашель, я беременна на 8 месяце. Она прописала мне антибиотики и таблетку от кашля с термопсисом. Вроде бы что безобидного то?? В инструкции таблеток написано, что беременным и кормящим ПРОТИВОПОКАЗАНО. Ну хорошо, я пришла к ней дабы задать вопрос, а мне можно всё таки пить эти таблетки или нет (их надо пить 3 раза в день). Она мне ответила : А там написано что нельзя? - на что я ответила ДА ! "Ну не пейте тогда" услышала я в ответ ....... Что простите??? Стоп, вы значит назначаете лечение абсолютно не зная что можно, а что нельзя!!??? А если бы я уже начала принимать. Мало того что я потратилась на эти грёбаные таблетки. Так я ещё из-за безответвености этого врача могла нанести ущерб своему малышу!!!!! Ничего, у меня скоро приём к ней, я выскажу ей всё что не смогла сказать в тот день когда спрашивала про таблетки!
Каравай1 мин150 м
Профсоюзная, 164 филиала
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634024
Закроется через 49 минутдежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 9:00-15:00
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Детская поликлиника №2
Филиал №6, Центр семейной медицины
Детский эндокринолог • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований • Выезд на дом
Межвузовская поликлиника
Родильный дом им. Н.А. Семашко, женская консультация №2