Банк горящих туров

2.8
AB
Anton Bulakh1 отзыв
29 октября 2022
‼ТОЛЬКО НЕ БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ Надеюсь эта информация будет полезна и у бережёт вас или ваших близких от недобросовестного агенства! Итак история: - сами нашли тур, пришли оплатили, ни много ни мало 242к - полетную программу сократили. - альтернатив НИКАКИХ НЕ предложили. - расторгли договор с возвратом денежных средств. Проходит месяц. Тишина.... Звоню, говорю, 'ладно давайте найдём равноценный тур, раз деньги всё равно на депозите у туроператора. " Проходит 2 недели. Тишина... И опять САМА нашла вариант, конечно уже хуже по всем параметрам (тк не раннее бронирование) , плюс ещё доплата 15 тыс, плюс брать неоплачиваемый отпуск, плюс поднятый нерв от всей этой ситуации. Ох и самое интересное. Агент - "А у вас доплата 30 тыс" - За что? В ах@е спрашиваю я. - Плюс повторно наша комиссия. - ЗА ЧТО? - Ну нам же надо зарплату сотрудникам и за аренду офиса платить. Ну не вопиющий ли беспредел?? Палец о палец не ударили! Только деньги в кассу положили. А ещё мне понравилось в конце. - Ольга что для вас важнее отдохнуть или спорить из-за 15 тыс? В итоге подали в суд. О своей невозвратной комиссии сообщили пост фактум. В договоре ни слова нет. Классный бизнес. Пожалуйста только НЕ БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ‼
AB
Anton Bulakh1 отзыв
29 октября 2022
МБ
Мария Бодрикова6 отзывов
9 августа 2022, отредактирован
Хотелось бы высказаться касаемо туроператора Кристины в агенстве в Смайл Сити. Брали тур в Сочи, нам сказали что билеты будут готовы за 2-3 дня до вылета, а регистрация начнется за сутки. Прихожу туда за 3 дня, говорят что билеты будут готовы за сутки и их пришлют на почту, ну ладно. По итогу остается меньше суток до вылета, а билетов так и нет. Иду в агенство, спрашиваю, на что Кристина говорит, что они билеты присылают, когда они готовы в обе стороны (туда-обратно), а у нас готовы были билеты только в Сочи. Прошу прислать мне хотя бы эти, тк хотелось зарегистировать нормальные места в самолете, а не лететь на тех которые остались. На что Кристина с максимально недовольным видом согласилась. А в чем проблема была, спрашивается? Ну да ладно, идем дальше. В день обратного вылета, менее чем за сутки, я вновь не нахожу билетов на почте. Она так и не прислала обратные билеты за все время, пока мы отдыхали (13 дней!). Я вновь звоню, спрашиваю в чем дело, и только после моего звонка, спустя час, она соизволила прислать билеты. Что за халатное отношение? Кристина не знает, что люди заранее хотят бронировать хорошие места в самолете рядом с друг другом, а не в разных концах самолета? И что в моей просьбе была такого, что я столкнулась с недовольством в свой адрес? Неприятное впечатление.
ТК
Татьяна Кузьминых7 отзывов
30 сентября 2019
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТЦ СмайлCityУчебная, 48д2 этаж
Кировский район, Томск, 634034
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшего тура на сайте
Горячий Тур, агентство путешествий
Авиакассы • Автобусные кассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Happy tour, туристическое агентство
Авиакассы • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Малибу, агентство путешествий
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду