Александра

Стоматологическая клиника
Придём к вам на помощь уже сегодня. Особый подход по доступным ценам
ТС
Татьяна Соболенко1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть!
ЕГ
Евгения Глоба (Желюбчик)6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв. 21 сентября у нас действительно было несколько пац…
НГ
Наталья Галашова1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо за высокую оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉
ГЭ
МК
Мариана Кулькова11 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤Будем рады вас видеть!
AM
Anna Mnatsakanyan2 отзыва
30 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anna! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Нам очень приятно.
ЕС
Елена Сыпачева4 отзыва
26 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова, были рады вас видеть 🤝
l
lexever1 отзыв
5 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, lexever! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады были вам помо…
ОС
Стоматологические услуги
ДОСААФ3 мин250 м
Иркутский тракт, 13/62 этаж
Октябрьский район, Томск, 634049
Мы предоставляем широкий спектр стоматологических услуг в Томске c 2005 года! Для лечения и поддержания эстетики полости рта мы предлагаем вам самые передовые технологии и материалы.
Для вас:
  • квалифицированные врачи;
  • безопасное лечение — современная стоматология предполагает не только качество лечения, но и его безопасность (мы уделяем особое внимание соблюдению требований программ «АнтиСПИД» и «Антигепатит»);
  • доступные цены (лечение от 3000 рублей);
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • работаем без выходных;
  • гибкая система скидок;
  • годовая гарантия на наши услуги;
  • тёплая и уютная атмосфера клиники;
  • много парковочных мест и транспортная доступность.
Мы благодарны нашим пациентам за то, что они доверяют нам самое ценное — своё здоровье!
У нас лечатся целые семьи, приводят своих друзей.
Для того чтобы оценить качество предоставляемых нами услуг, запишитесь на бесплатную консультацию стоматолога!
Вы можете получить скидку на п…