Арт Линия

Дизайн-студия
ЕГ
Екатерина Гусакова1 отзыв
30 января 2024
В 2018 году,мы приняли решение построить свой дом. Делясь своей новостью с друзьями,нам посоветовали обязательно сделать дизайн-проект внутреннего пространства заранее,тк в дальнейшем,проект будет экономить наше время и деньги.Ранее,мы никогда не пользовались услугами дизайнеров,поэтому спросили совет к кому можно обратиться.Друзья порекомендовали студию интерьерного дизайна - АртЛиния.Там,мы познакомились с Сергеем и Вероникой.Замечательные, талантливые, высоко квалифицированные,знающие свое дело люди!Главное то,что с первых эскизов,мы утвердили проект!Это говорит о мастерстве и значительном опыте дизайнеров!Живя в доме уже 4 год,мы наслаждаемся каждой деталью внутреннего пространства!А гости,приходящие к нам,постоянно повторяют: «Как у вас здорово»!Мы очень благодарны Сергею и Веронике за «сказку»,в которой проживаем каждую минуту любого времени суток!
АШ
Андрей Шампоров1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
вообще я не люблю дизайнеров - они у меня на третьем месте, сразу после народных депутатов и таксистов.. как, скажите, можно относиться к людям, которые вам за вполне себе приличные деньги рисуют то, что никто не берется строить, а если не дай Бог все-таки найдется подрядчик и воплотит, то жить в этой их картинке все равно никак не получится, если вы не картонный человечек, конечно?!! но!! есть исключения, как показала практика.. не знаю.. может быть я мудр.. но, я пошел от обратного.. я обратился к знакомому строителю, которому я почти доверяю (строители - на четвертом месте) и попросил отрекомендовать мне специалиста, чьё возвышенное творчество он сможет реализовать не доведя меня до инфаркта, учитывая сложности рельефа, непростую геологию и мои земные потребности.. можете мне не верить ( я у себя - на пятом месте), но, получилось!! да!! довольна даже моя дрожайшая половина, а это, вообще-то, второй раз за 45 лет замужества.. так что - рекомендую, господа!! присоединяйтесь!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Башня2 мин150 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Яковлева, 151 этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку
Класс Керамик, салон керамической плитки и сантехники
Индивидуальные 3D-дизайн-проекты ванных комнат и санузлов
Заказать свой проект
РекламаООО «СТРОЙМАРКЕТ 21», г.Томск, ОГРН 1117017014883.
Архитектурное Бюро
Prytkov House, проектно-строительная компания
Материа, мастерская архитектуры и дизайна
Онлайн-услуги
Диагональ, студия архитектуры и дизайна
Онлайн-услуги