Зорька

17 мая 2023
EL
Elena Lisacheva13 отзывов
15 мая 2023
Ребята, это очень крутое место! Вчера праздновали здесь корпоратив. Всё сложилось: погода, природа и люди. Территория большая, беседка для пикника уютная и скрыта от глаз и ветра. Рекомендую поставить дачный умывальник с ёмкостью, чтобы руки помыть, овощи и фрукты ополоснуть. Также было бы удобно иметь много крючков для пакетов и верхней одежды внутри беседки. В целом Вы большие молодцы, что создали такое классное место и развлечение для взрослых и детей. Ещё нам привезли мототехнику, обучили езде всех от мала до велика. Не только у детей катание на настоящих трековых мотоциклах вызвало восторг, но и у их пап. Видимо, они нашли для себя новое увлечение. Хочу отметить особую заботу руководительницы базы и особую атмосферу игры Форт Боярд, которую создали ведущий и помощники. Нам понравились все конкурсы, особенно финальный с экзотическими животными)) Победила дружба, мы взяли золото Форт Боярда в Томске!!!
Пожить
До 950 мест
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 8 человек
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Пос. Заварзино7 мин700 м
Левобережная, 25
Заварзино м-н, Советский район, Томск, 634031
Басандайка LODGE
Успей забронировать комплекс и провести здесь яркие, незабываемые дни
Забронировать
Дух Леса, экодом
Зодчий, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Беседки • Своя парковка • До 70 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi
Zavarzino_dacha
Проживание от 3500 ₽ • Коттедж целиком