18+

Сеть магазинов эротических товаров
Товары для самых близких отношений
РекламаИП Ракина Л. А.; ОГРНИП 309701730300117.
ЕЧ
Евгений Черкасов78 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
ЭР
Эдуард Руш4 отзыва
7 марта 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Эдуард, спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку! Мы всегда стараемся быть максимальн…
АИ
Анастасия Ирабирова3 отзыва
4 сентября 2021
27 января 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа наших консультантов :) ждём в гости ещё :)
ВТ
Валерий Томск5 отзывов
31 марта 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Валерий, спасибо большое за отзыв!
Алексей Климов11 отзывов
5 ноября 2020
6 августа 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за отзыв!
ЕС
Евгения Степанова4 отзыва
5 ноября 2020
6 августа 2021, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за отзыв!
ЗЛ
Зургий Ларинский16 отзывов
26 мая 2020
27 мая 2020, официальный ответ
Зургий, спасибо за отзыв!
VY
Varvara Yakovleva1 отзыв
28 декабря 2019
18+, спасибо Вам за то, что Вы есть в нашем городе! Мы являемся клиентами магазинов интимных товаров с 2005 года, но даже близко сравнимого с 18+ по уровню комфорта и сервиса - не сможем назвать ни одного магазина! Всегда широкий выбор товаров, как нам кажется, совершенно на любой вкус, если чего-то нет в наличии - можно легко и быстро заказать, если хочется "выбрать как следует", но товары из интересующей категории находятся, например, в разных магазинах, то всегда можно попросить до десятка интересующих вещичек переместить в удобный для посещения магазин (мы очень часто пользуемся этой услугой, просим переместить игрушки в магазин на Доме Книги). Всегда вежливые девушки консультанты при необходимости могут дать детальные консультации по материалам, их достоинствам и недостаткам, и по функционалу игрушек и аксессуаров. Очень радует наличие "обратной связи" - консультанты интересуются отзывами покупателей, и во время консультации вполне могут поделиться собранными отзывами "живых потребителей". Когда нам хочется попробовать новых ощущений, мы точно знаем, что нам достаточно лишь сказать об этом консультанту, и нам обязательно посоветуют по меньшей мере несколько подходящих аксессуаров - еще ни разу не остались разочарованными, даже когда совершенно полностью доверялись мнению консультанта (например, когда сами еще ничего не знали о заинтересовавшей новой для нас сфере интимных развлечений). При наличии каких-либо проблем с игрушками - команда 18+ всегда готова пойти навстречу, мы в этом убеждались уже не раз - вплоть до "сервисного обслуживания" с игрушками, в которых что-то ломалось (да-да, был и такой опыт, и цены на ремонт были просто смешными, 200-300 рублей))). Недавно случилась неприятность с одной из игрушек, судя по всему, это был заводской брак, и игрушка вышла из строя после первого же использования... После диагностики "18+" оформили нам возврат средств за эту игрушку, а также, ПОМИМО возврата - в качестве жеста доброй воли предложили на выбор одну из двух игрушек в подарок! Обе игрушки нам понравились, поэтому одну мы приняли в качестве подарка, а вторую купили в счет возвращенных средств))) Было безумно приятно такое отношение! Спасибо! Резюмируя всё вышесказанное, можем сказать, что безмерно рады тому, что в нашем городе есть такая восхитительная команда, как "18+". Реклама не обманывает - они действительно способны помочь привнести что-то новое в сааамые близкие отношения))) ПыСы. Являемся постоянными клиентами "18+" с 2010 года, приходим за чем-нибудь новеньким несколько раз в год, и планируем продолжать в том же духе! ПыПыСы. Отдельную благодарность и симпатию хотелось бы выразить Евгении, к которой мы приезжаем в магазин на Доме Книги. Ребята, спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть))) Мы Ваши верные клиенты. С уважением и любовью, Юрий и Варвара.
28 декабря 2019, официальный ответ
Юрий, Варвара, как же приятно читать такие тёплые слова! Безумно приятно! Спасибо Вам большое! Подоб…
Пл. Дзержинского1 мин90 м
Проспект Кирова, 391 этаж8 филиалов
Кировский район, Томск, 634041
Все для вашего удовольствия!

В наших магазинах вы найдете широкий ассортимент товаров на любой вкус.

Мы всегда следим за последними новинками индустрии и стараемся предоставить их вам в кратчайшие сроки.
  • Квалифицированные консультанты всегда помогут с выбором и ответят на любые ваши вопросы в приятной комфортабельной атмосфере.
  • Мы гарантируем анонимность всем нашим клиентам.
  • Заказать понравившийся товар в любое время вы можете в нашем интернет-магазине.
  • Осуществляем доставку курьером по Томску и Северску, а также отправку почтой в любой регион России.
  • Бонусная система для постоянных клиентов компании, скидки и приятные сувениры.
Все это вы найдете в наших магазинах, где мы всегда рады видеть вас!