Animals

Ветеринарная клиника
4.3
Ждём вас и ваших питомцев с открытой душой и добрым сердцем!
4.3
19 января 2024
КМ
Ксения Махрова2 отзыва
29 ноября 2023
Первый раз мы познакомились с Animals два года назад, когда экстренно спасали нашего четырехмесячного щенка ВЕО от парвовирусного энтерита. Лечились в другой клинике, а когда поняли, что мы просто теряем собаку, а доктору плевать, выживет или нет, приехали сюда. Понимали что шансов практически нет, но решили бороться до конца. Выходили, вылечили, спасли. Сейчас нашему псу 2 года 7 месяцев. И он жив и здоров только благодаря профессионализму врачей, заботе, человеческому отношению и огромной любви. После этого случая мы наблюдаем, проходим ежегодный осмотр, вакцинируем всех питомцев здесь, а также все наши родственники и друзья. Кошке вылечили гингивит и мочекаменную болезнь. Получили индивидуальные рекомендации по кормлению и уходу, и наша пушистая девочка здорова. Большой плюс - современное оборудование. Узи, рентген кабинет, новейшие анализаторы крови ускоряют диагностику и лечение. Всегда в наличии все необходимые препараты, и подробные инструкции применения. Бесконечная благодарность клинике за жизнь и здоровье наших пушистых дружочков! Отдельное спасибо нашему лечащему доктору Анастасии Драгунайте ❤️🙏🏻
Ветеринарные услуги
Доступность
Пушкина2 мин250 м
Улица Пушкина, 27/2
Октябрьский район, Томск, 634003
Закрыто. Откроется через 14 минут
Единственная ветеринарная клиника в регионе, которая предоставляет полный спектр стоматологических услуг, от удаления до имплантации (терапия, ортодонтия, эндодонтия).

Также полный спектр всех ветеринарных услуг.

Наши специалисты никогда не останавливаются на месте. Систематически проходят обучение и посещают конференции по повышению квалификации.

Здание клиники находится в нежилом доме, что позволяет нашим пациентам ожидать приёма, прогуливаясь на территории, или же комфортно сидеть в зоне ресепшен.

В помещении клиники ведутся занятия с кинологом по воспитанию и коррекции поведения различных пород и возрастов собак.