Тоян

28 апреля 2024, отредактирован
GH
Galina Halukowa2 отзыва
18 сентября 2023
Настоятельно рекомендую читающим этот отзыв подумать несколько раз, заселяться ли в этот отель. Отзывы оставляю редко,но тут сам Бог велел,можно сказать последняя капля.По работе нахожусь в данном отеле не первые сутки.К самому отелю вопросов нет.Но вот ужины и завтраки... Их есть невозможно. Сегодня заказала колбаску перченую и рис. Рис разварился, напоминал баланду, которую бы даже свиньи есть не стали, а колбаска до такой степени чесночная, что попробовав её чуть плохо не стало. Сложилось впечатление, что это сделали специально чтобы скрыть факт испорченного сырья. Или это дешёвые продукты, которые поставляются из какого-нибудь светофора. Вопрос задан был официанту, почему так невкусно. Последовал ответ: Никто не жаловался до вас, вы первая. Мы не пробуем то, что подаём на стол. (Тем временем большинство отзывов по питанию этого ресторана пестрят жалобами) Это и не удивительно, вы знаете, чем кормите посетителей, естественно пробовать и не будете. Люди заселяются к вам в надежде на хорошее питание, заплатив нормальные деньги, уходят из ресторана не доев. Им деваться некуда, когда уже номер оплачен. Вот и получается, экономите на продуктах, а остальные средсnва кладете себе в карман, предоставляя тем самым плохой сервис. Я не ждала, что заменят еду, но ради интереса посмотрела, что они сделают в ответ на мою жалобу. Официант сказал, что заменить этот ужин не смогут. Я и не расстроилась. Не потеряла ничего, кроме аппетита. Вопрос к директору и к администрации:У вас что это за политика такая странная?Вам платят деньги за комфорт и качество. У меня складывается впечатление,что взяв оплату,вы еду готовите просто для галочки, готовите отвратительно и из дешёвых продуктов.Приготовили как попало и ладно. Нужно же как-то деньги отрабатывать. Вашему директору и вам бы самим попробовать это убожество вашей кухни, чтобы на своей шкуре прочувствовали, каково это уходить после рабочего дня из вашего ресторана не поужинав, как это должно быть.
a
artem_ar488 отзывов
18 февраля 2023
Уж сколько раз я бывал в Томске, но в Тояне не останавливался ни разу, хотя наверное посетил все нормальные и даже не очень гостиницы сего славного города. Приезд случился внезапно, и во всех моих обычных местах постоя мест просто не было. А в Тояне были. Отзывов предварительно я не читал, а если б прочитал - шуганулся. Итак по порядку Бронирование по телефону. Быстро, четко, информативно, вежливо. Расположение - центр. Центрее уже только администрации области))) Есть парковочка возле отеля. Но центр есть центр. Лайфхак - если приехать после 19-ти место гарантированно будет. Ресепшн. Быстро, вежливо, приветливо. Интерьер холла солиден и мрачноват. Каменные полированные полы блестят, но вечно заляпаны. Интерьер номера типа мрачноватый лофт. Сам номер невелик. Почему-то нет шкафа для одежда и чего-то типа комода. Только 2 малюсеньких ящика в прикроватной тумбочке. Просто тжедлезная конструкция-вешалка на стене у входа. Нет и подставки под чемодан, но есть совершенно бесполезный пуфик. Розеток вроде много, но у рабочей зоны только одна, которая занята настольной лампой. Сама рабочая зона крайне неудобная, очень мленькая. Ну а тот, кто пытался хоть раз орудовать оптической мышью на зеркальном столе меня отлично поймет. Ну и типа дизайнерский стул из красного пластика. Не сказать, что неудобный, но задница на таком пластике начинает быстро потеть)))) Есть чай и сахар, кофе нет, как нет и чайника. Но есть кулер на этаже. Мыльно рыльные хорошие, есть халат, но нет почему-то геля для душа - только шампунь. Чисто. Но вентиляция плоховата. Слишком жарко. Пришлось изголяться с приоткрыванием окна. Есть минибарчик. В цену входит затрак и ужин. Реализовано по типу бизнес_ланча. Выбор из предложенного набора. Странно, что кофе на завтрак только растворимый. Напиток положен только один. Апельсинового сока, заявленного в меню, не было все три дня, что странно, ибо действо происходит типа в ресторане при отеле, который оформлен под ирландский паб. На ужин напитки не предусмотрены вовсе. Качество еды "плавающее" от терпимо до хорошо. За 5 500 в сутки это не более, чем нормально. Хотя отторжения не вызывает.
AU
Apple User12 отзывов
21 ноября 2022, отредактирован
Никогда бы не подумал, что при проживание в ДВУХМЕСТНОМ номере нужно заплатить за проживание ВТОРОГО человека)) Такого абсурда в жизни не встречал. На мой вопрос «Номер же двухместный?», девушка ответила «Да, но вы же пользуетесь халатом, тапочками и т.д.». Вы серьезно?) За пользование одноразовыми тапочками в двухместном номере нужно оплачивать проживание уже оплаченного человека?) При всем этом, так и не принесли в номер хотя бы вторую чайную пару. Сейфа в номере нет, как нет даже самого дешевого чайника. Матрас, набитый сеном был бы мягче, а розетки в полутора метрах от кровати вообще убили)) Жил в Питере в Азимуте за 2000 в сутки ВДВОЁМ , так мне в двери ломились по несколько раз в день, чтобы вручить мне БЕСПЛАТНЫЕ чай, кофе, воду, принадлежности для душа и т.д. Судя по тому, что в отеле кроме нас я не видел НИКОГО, работать вам осталось недолго, что, впрочем, можно считать хорошей новостью. А, да, и ещё. У вас что нож на кухне украли? Неужели сложно порезать огромные ломти помидора хотя бы на 4 части?) Отвратительный заезд, ужасный ужин, боюсь уже, что будет завтра на завтрак)) Читаю отзывы о вас, и чем меньше в них звёзд, тем больше я с ними согласен. Надеюсь, одноразовые тапки вы не стираете, а за пару пакетиков чая в номере заплатить мне не придётся) Спасибо, что хотя бы вода горячая в номере есть, и свет не от масляных ламп, за это вам одна звезда, что считаю очень щедрой и Справедливой оценкой.
Пожить
Проживание от 5500 ₽4 звезды33 номера
Язык обслуживания
Пл. Ленина4 мин350 м
Обруб, 2
Октябрьский район, Томск, 634050
Морошка, бутик-отель
Бутик-отель в русском стиле - истинное наслаждение от отдыха
Забронировать
Магистрат, отель
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Октябрьская, гостиница
Завтрак • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 48 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Купеческий дом, гостиница
Исторический центр города, соприкосновение с историей
Галерея, отель
Проживание от 2500 ₽ • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Для взрослых • Час 1100 ₽ • Русская парная • Гидромассаж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации