Автотех

Автошкола
Приходи с другом — скидка по 500 р.! Студентам и школьникам 1000 р.
l
leva.kalinin.864 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Я хотел бы выразить свою благодарность автошколе Автотех! Обучение в этой автошколе было одним из лучших моих решений. С самого начала мне предоставили профессионального и дружелюбного инструктора по вождению, который помог мне чувствовать себя уверенно за рулем с первых занятий. Программа обучения была хорошо структурирована и включала все необходимые аспекты для получения водительского удостоверения. Уроки теории были интересными и понятными, а практика вождения - безопасной и эффективной. Особо хочу отметить работу администрации автошколы. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы, а также предоставляли актуальную информацию о процессе обучения. Благодаря Автотеху, я смог успешно сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки для безопасного вождения! Учился у вас с мая по сентябрь
Автотех, автошкола
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оценку нашей организации. Всем сотрудникам приятно читать положительный отзыв о работ…
ЛП
Лиза Плотникова3 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
Как не сидевший за рулём человек, я хотела найти надежную автошколу, чтобы получить качественное обучение вождению. После тщательного поиска я выбрала автошколу "Автотех" на Котовского, и не пожалела об этом. Первое, что меня поразило - это профессионализм инструктора. Он был очень терпелив и внимателен к моим потребностям и способностям, а также помогал мне преодолевать мои слабые стороны. Я училась на автомобиле с механической коробкой передач, всё перечисленное и позволило мне быстро освоиться за рулем. Кроме того, автошкола предоставляла мне доступ к онлайн-курсам и тестам, которые помогали мне улучшать свои знания о правилах дорожного движения и повышать уверенность за рулем. Это было очень полезно для меня, так как я могла учиться в своём темпе и в удобное для меня время. Также я бы хотел отметить, что автошкола предоставляла мне возможность выбора удобного для меня графика занятий, что было очень важно, так как у меня были другие обязательства помимо самого обучения. В итоге, я очень довольна своим опытом в автошколе. Я получила высококачественное обучение вождению, которое помогло мне стать уверенным водителем и успешно сдать экзамен на получение водительского удостоверения. Я готова порекомендовать учится именно здесь!
ПТ
Пименов Тимофей4 отзыва
27 июля 2023
Хотелось бы поблагодарить инструктора с которым я занимался - Афанасьева Евгения! Огромное спасибо за эффективное и быстрое обучение практическим навыкам управления автомобилем, при том, что обучать меня пришлось с самого нуля. Очень подробно и доходчиво объясняет особенно то, что плохо получается (проезжать кольцевые перекрёстки вы точно научитесь!). Евгений очень талантливый инструктор, оно и не удивительно, ведь помимо вождения он является инструкторам и в других сферах, например имеет грейд инструктора в дайвинге! Мало того говорят это единственный инструктор с высшим образованием! Как человек крайне интеллигентный он обязательно расскажет и покажет как правильно выполнять какое-либо упражнение хоть на автодроме, хоть в городе и обязательно учтёт ваши пожелания по самому процессу осваивания навыков водителя. От всей души рекомендую Евгения!
К
Ксения69 отзывов
10 декабря 2022
Училась в Автотехе еще в 2016 году и поражена, что не оставила о них отзыв! Но может и к лучшему) потому что сейчас, имея за плечами водительский стаж, могу однозначно сказать, что это та автошкола, которая РЕАЛЬНО научит вас быть достойным водителем. Чувствовать себя уверенно и спокойно за рулем в любых ситуациях. Теорию преподавал Михаил Иванович, его стишки и присказки я помню до сих пор. На занятиях было реально очень интересно. Так получилось, что в свое время сменила 5 инструкторов из-за того, что в процессе обучения поняла, что хочу перейти с механики на автомат. Мне всегда шли навстречу! Для того, чтобы я накатала часы, со мной занимались по мере возможности разные инструкторы, пока один из них - Щеглов Юрий Николаевич не взял к себе) это просто педагог от бога! Его слова я часто вспоминаю до сих пор. Терпеливо, понятно, доступно он обьяснял мне абсолютно все! Максимально эффективно и на одном дыхании проходило каждое занятие. Сейчас, когда я сама уже давно водитель, проезжая по разным улицам Томска, вспоминаю, как ездили с ним и какие акценты он расставлял, обращал мое внимание буквально на все. К слову, тогда я сдала с первого раза все экзамены. Искренне от всей души благодарна этой автошколе и тем педагогам, что меня учили! Часто слышу про другие автошколы негативные отзывы и удивляюсь, как же мне так повезло с моей))) так и сейчас моя родственница пошла учиться в автошколу поближе к дому, а там и теорию бубнят с книги, и инструктор обзывается и кричит. Я поражаюсь с таких рассказов и с большим теплом вспоминаю Автотех! Идите сюда, не раздумывая! Да, сейчас ужесточились правила в гаи, трудно сдать с первого раза. Но если вы, действительно, хотите научиться и чтобы потраченные вами деньги, время, силы не прошли даром, то вам точно сюда. Здесь честные и порядочные люди работают, поофи своего дела!
НМ
Наташа Милославская16 отзывов
9 ноября 2022
Автотех, автошкола
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем, что сдача экзамена в ГИБДД оставила у Вас негативное впечатление. Просим обр…
Категории прав
B1
Улица Котовского, 67 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
Подготовка водителей категории В (легковой автомобиль).

Механика или автомат.
Автопарк из 95% иномарок.
Возможно обучение теории онлайн.
Более 30 лет ведущая автошкола города Томска.
Студентам и школьникам скидка 1000 р.!

А также:
  • Спецподготовка водителей по перевозке опасных грузов.
    Подготовка специалистов по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом, безопасности дорожного движения.
  • Подготовка и переподготовка преподавателей автошкол, мастеров производственного обучения вождению автомобиля.
  • Техминимум.
Бессрочная лицензия!