Консул

ООО Консул
4.2
Александр Ммм12 отзывов
5 апреля 2022
Первое впечатление было - отличное агентство. Приветливый персонал, прекрасные менеджеры. Приобрел тур. Менеджер Светлана подобрала идеальный вариант причем очень оперативно. Затем случилась пандемия и ещё менеджер уволилась. И все изменилось как по щелчку. Переносил тур несколько раз. Деньги не забирал, послушал уговоры агентства. Потом все таки написал заявление на возврат, вернули за минусом типа своей комиссии. Хотя в страну назначения вылететь было нельзя из-за пандемии. Никаких расчетов по комиссии не представили и не обосновали. Процент большой прямо. После хождения по судам деньги вернули. Вы интересны им пока не подписали договор, потом интерес к вам теряется. Директор не знает, что такое деловой этикет и фразу - Клиент всегда прав. Ведёт себя пренебрежительно, хамовато по отношению к клиентам, которые отстаивают свои законные права. Пытается сделать виноватым в ситуации вас.
ЭС
Эльвира Савельева7 отзывов
26 июня 2020
j
jkzjkzjkz1313 отзывов
12 октября 2018
Самые лучшие турагенты всея Руси!!!))) Езжу отдыхать последние годы только с Консулом, который зарекомендовал себя, не только как профессиональное турагенство, но и как верные друзья! Светлана не только подобрала мне в этом 2018 году просто суперский отель по приемлемой цене, но и спасла меня, вызволив из "турецкого плена". Это шутка, конечно! Но... дело в том, что мне так понравилось в этом отеле, так было комфортно и замечательно, что я "заотдыхалась" настолько, что пропустила свой рейс. Сначала я позвонила на горячую линию туроператора, но там сказали, что они таких проблем не решают, звонить следует в отправляющее агентство или выбираться самостоятельно. Я позвонила Свете Лукьяненко, она тут же подключилась, и в течение пары часов нашла мне дешевый билет на завтрашний рейс до Кемерово и даже организовала доставку из Кемерово в Томск. А Вероника помогла решить все финансовые вопросы, связанные с моим "вызволением". Все было сделано настолько быстро, спокойно и уверенно, что я даже не успела понять ситуацию))) Спокойно проотдыхала еще сутки, наслаждалась морем и всеми остальными прелестями отдыха в этом отеле. Огромное спасибо!!! Это просто радость какая-то - найти "свое" турагенство и "своего" турагента))) Девочки - Светлана и Вероника - самые профессиональные, отзывчивые, веселые, приятные и красивые турагенты в мире!!! Надеюсь наши дружба и сотрудничество продлятся много лет! Советую всем, кто хочет получить отличный отдых и индивидуальный подход!!!
Главпочтамт1 мин100 м
Трифонова, 22 блок А1 этаж
Советский район, Томск, 634050
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшего тура на сайте
Краски мира, агентство туризма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду