Мастер Клининг

Многопрофильная компания
При заказе мойки балкона мойка окна в подарок!
SG
SERGEY G33 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Заказывал уборку после ремонта и мытье окон. По телефону с учетом мебели и площади огласили сумму в 12 тыс. Сказали что доплаты за высоту потолков не будет, но по месту мастер скажет окончательную цену с учетом загрязнений. Итак..приехало 3 человека. Добавили в итоге к стоимости за высоту потолков, за каждый ящик чтоб протереть его изнутри 32шт, вынос мусора и за каждую люстру и в итоге вышло 25 тыс. Ок, вопрос не в цене, а в результате. Девушка сразу сказала что мыть со стремянки она ничего не будет так как боится высоты, хорошо что парень согласился. Мусор(пустые коробки/упаковка из под телевизора и мебели) выносить тоже никто не хотел, пришлось чуть ли не уговаривать. Приезжаю через 7-8 часов в квартире одна девушка играет в телефон, смотрю убрано плохо: пыль на выключателях, грязное зеркало, ну и тд. Приехал представитель компании (отдел контроля качества) признал что убрались плохо, извинился и сказал, что завтра выйдет другая сотрудница и все доделает. Она и правда вышла с 10-13 следующего дня и исправила недочеты которые увидела, стало чище, но по итогу когда привезли вещи и стали их раскладывать пришлось перемывать 80% ящиков, самим отчищать остатки малярного скотча с плитки, люстра в спальне вся в строительной пыли что рисовать можно и много других мелких недочетов. Я сразу сказал что готов заплатить сколько потребуется, лишь бы было чисто, а в итоге со второй попытки не смогли справиться. Короче соотношение цены/качества и времени в этой компании не высоко. Третьего шанса я бы им не дал и посоветовал бы обращаться в другое место.
Мастер Клининг, многопрофильная компания
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень хотим разобраться в ситуации. Подскажите пожалуйста: 1. Дату Вашего заказа 2. Пос…
ТГАСУ2 мин250 м
Улица Пушкина, 20/22 офис; цокольный этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
Клининговая компания «Мастер Клининг» была основана в 2012 году.
Сегодня наша клининговая фирма одна из лучших в Томске.
Почему нам можно доверять?
  • У нас понятные и прозрачные цены на уборку.
  • Мы контролируем качество.
  • На любые услуги действует гарантия 24 часа.
  • Мы тщательно подходим к вопросам подбора персонала.
  • Мы используем только профессиональную химию.
  • «Мастер Клининг» является представителем одного из ведущих европейских производителей средств для профессионального клининга Johannes Kiehl KG.
Наши заказчики — это сотни предприятий и тысячи жителей.
«Мастер Клининг» — это современный сервис, который предоставляет полный спектр услуг в сфере клининга. Мы предлагаем разные виды уборки: поддерживающая, генеральная, уборка после ремонта, химчистка, мытьё окон и лоджий.
Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно сэкономите время и деньги, получите безупречную чистоту в помещениях.