Wellness park

3.7
3.7
Анастасия Степанова9 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Я гость города Томск. В прошлом году в мае, прилетали так же с семьей, останавливались в отеле Бон Апарт и провели прекрасно время 7 мая с мужем и сыном 4 лет. В этом году собираясь в поездку веовь выбрали отель, чтобы сходить всем вместе в спа. И вуаля, в прошлом году с 4 летним было можно, а в этом году с 5 летним уже нельзя. Мы заранее собирали купальные принадлежности, везли это все. Еще и девочки максимально неприятные работают. Много почитала отзывов о персонале неприветливом, сама руководитель, и знаю, как сотрудники могут рушить всю репутацию. На мой вопрос почему так? Почему год назад ему было 4 и было можно, а в этом ему 5 и нельзя? ( у меня кстати даже видео остались с прошлого года, предлагала их девочкам посмотреть) администратор ответила: потому, что в прошлом году меня здесь не было. Фото сделано 7.05.23. Ребенку на нем 4,5 года. Специально сделала скрин с видео, там есть дата. Я прям плакала, как неприятно было. И еще прикладываю скрин отзыва молодого человека от 4 октября 2023, где на фото ребенок, намного меньше нашего.
ОМ
ТГУ3 мин300 м
Улица Герцена, 1а
Кировский район, Томск, 634029
TalisMan, фитнес-центр
Персональные тренировки, групповые занятия, спортивное питание, сауна
Посмотреть в ВК
Global Fitness, фитнес-клуб
Полный безлимит за 3500 р. Тренажёрный зал и групповые (без доплат)
Записаться онлайн
Ермак, спорткомплекс
Годовой абонемент от 23700 ₽ • Аэробика • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Шейпинг • Hot Iron • Настольный теннис • Хатха
Наш зал, центр персональных тренировок
При покупке абонемента первая тренировка в подарок*
Узнать подробнее
Реклама*1.07.22–28.02.24.
Fight & Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 48000 ₽ • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Персональный тренер • Сауны • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Кикбоксинг • Оплата по QR-коду