Мой доктор

Сеть аптек
3.3
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
РекламаООО Гармония ПлюсЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.3
НД
Наталья Денисова1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады были вам помочь 😁
W
Wortex1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте,чтобы такие ситуации больше не возникали,нам очень важно знать дату и время посещения,ч…
ТГ
Таня Гевейлер64 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
ММ
Максим Мартюшин4 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
КП
Ксения Поднебесная4 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, благодарим вас за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
АЛ
Александр Лысаев3 отзыва
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо .
ТШ
Т Ш17 отзывов
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,попробуйте воспользоваться услугой заказа препаратов через интернет магазин info@aptekavtomske.ru.
ИШ
МН
М Н2 отзыва
23 марта 2023, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 😉
Косметика
Улица Котовского, 2861 филиал
Кировский район, Томск, 634034
Крупнейшая сеть аптек Томска и Северска, более 50 аптек, 8 из них — круглосуточных.

Более 20 лет мы помогаем вам быть здоровыми.

Только проверенные поставщики.

Заказ на сайте aptekavtomske.ru.

Широкий ассортимент:
  • препараты и БАДы*;
  • изделия медицинского назначения;
  • товары для детей;
  • медтехника;
  • косметика.
Сертификаты на все препараты.