Оптика
4.2
Подбор очков студентам — 0 р.* Квалифицированные врачи-офтальмологи
РекламаООО Здоровье глазЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Акция действует бессрочно при заказе очков.
4.2
АГ
Андрей Герус11 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
АГ
Адрей Гросс47 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день!. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ММ
Мария Мальцева6 отзывов
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда вы звонили и по какому номеру телефона?
МК
Миша Кемов11 отзывов
4 марта 2023, отредактирован
5 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
СЯ
Светлана Яржимковская8 отзывов
25 февраля 2023
К.
Катерина ...6 отзывов
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина. Прием врача-офтальмолога у нас осуществляется по предварительной записи. Скажите, в какое время вы звонили и в какой день?
АЛ
Андрей Ларкин18 отзывов
18 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🙏 Мы стараемся!
ЕУ
МЦ
Марина Цветаева8 отзывов
12 марта 2022
13 марта 2022, официальный ответ
Марина! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё.
Оптика
Контактные линзы
ТЭМЗ3 мин250 м
Проспект Ленина, 30/215 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Кировский район, Томск, 634050
ООО «Здоровье глаз» на рынке с 2000 г.
Филиалов не имеет.
Офтальмология.
Консультация квалифицированных специалистов:
  • врачей-офтальмологов;
  • детского офтальмолога.
С выдачей медзаключения и дальнейших рекомендаций.
Подбор контактных линз (в т. ч. астигматических, цветных).
Их адаптация, реализация, обучение и диспансерное наблюдение.
Подбор, продажа, изготовление и ремонт очков.
Большой выбор оправ.
Аксессуары.
Скидки для студентов на консультацию врача-офтальмолога.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.