Империал

FD
Fedor Denisenko1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Отзыв бред полный, можно подробнее или это слезы конкурентов (понизить нам оценку)
ОК
Ольга Королёва4 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Vip номер не соответствует действительности, цена завышена, встретились с подругами, вечер испорчен, караоке не работает, микрофон не работал, нам принесли второй микрофон, который работал через раз, в итоге попросили забрать, чтобы не обвинили, что мы его сломали.( Песни старые, не соответствует плей листу, диск открылся один, караоке подвисает, микрофон работает через раз. Новой современной музыки в наличии нет, давно не обновлялось. В итоге подключили музыку на телефоне, к сожалению нельзя загрузить видео, сняла как подвисает караоке ((( Туал.бумаги не было. Живность бегала в туалете. Нож не режущий принесли, потом принесли другой, когда не было необходимости в нем. Телефон работает плохо, девушки на ресепшне не слышали, приходилось неоднократно спускаться на первый этаж, чтобы продублировать информацию что необходимо в номере. Бассейн через три часа стал холодный, хотя в начале была теплая вода. Времени искать новое заведение не было, было поздно, очень жалко Не рекомендую данное заведение В итоге в шкафах для верхней одежды были тараканы, которые нас проводили(
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ольга , мы внимательно отнеслись к вашему отзову, опросили персонал , отправили человек…
ЮС
Юлия Снегорькова1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
Отдыхали в номере VIP…. В салфетнице салфеток не было, в туалете-туалетной бумаги не было. Девушки на ресепшене сказали что обычно проверяют номера на наличие…. Но нам не повезло.Телефон для связи с персоналом работал ужасно, раза с 3-4 только удавалось нормально связаться! Ползают тараканы.. караоке….. это вообще никак нельзя назвать - диски не рабочие, на вопрос почему все диски такие убитые сказали- клиенты виноваты, то в пиво утопят, то сломают… микрофоны тоже не рабочие. Приносили 2 разных. В итоге мы попросили забрать микрофоны совсем-чтобы потом на нас не сперли почему не работают микрофоны, забирать не хотели! Когда бронировали сауну, сказали что караоке работает отлично. Очень много времени было потрачено на просьбы чтобы устранить недоработки, усугубляло все отвратительная связь с персоналом..приходилось спускаться самим, чтобы объяснить что нам нужно в номер.Еще и высказали что мы чаще всех клиентов их заставляем бегать к нам…Когда на ресепшене спросили чем отличается номер vip от обычного, сказали что наличием бильярда. Вода очень хлорированная, всю кожу стягивает..Книги жалоб и предложений нет, по словам недавно завели КРАСИВУЮ новую, но она у директора, звонить ему они не могут в позднее время и в выходные. Положительные отзывы куплены 100 процентов. Психануть и уехать мы не могли, потому все было бронировано заранее, и в момент нереально найти новую сауну, чтобы так легко поменять эту сауну на нормальную. И даже то что номер vip…. Табличка висит только для видимости и для повышенной цены.
7 апреля 2024, официальный ответ
Юлия вы видимо из одной компании вымогателей , не получится, предел есть всему, придётся вам ответит…
Анастасия Александровна2 отзыва
1 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста в каком вы были номере будем решать этот вопрос
Бани / Сауны
Час 700–1650 ₽До 8 человек
Льва Толстого4 мин350 м
Алтайская улица, 149цокольный этаж
Советский район, Томск, 634021
Союз, сауна
Скидка 10% для военных! Бассейн 9×4 м, бильярд/финская сауна, ресторан
Совет, сауна
Час 800–1100 ₽ • До 8 человек • Финская парная • Джакузи • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Оплата по QR-коду
Дельфин, сауна
Час 700–1000 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Бильярд • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Кафе
Купель Club, сауна
Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Престиж, гостиничный комплекс
Хранение багажа • 10 номеров • Час 1500 ₽ • Финская парная • Танцпол • Караоке • Веники • Wi-Fi • Wi-Fi • Трансфер