Буланже

ОЛ
Олеся Литовченко1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда вам рады 💛
ЛЛ
Л Л5 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Л Л добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв!!! Ждём новых заказов.
Ангелина Патрушева5 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
ГЛ
Глеб Лоскутов28 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Глеб! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь Ждём вас снова.
АВ
Андрей Владимирович Кугот5 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Андрей Владимирович, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады что Вам нравятся наши кондитерские изделия, ждём Вас снова.
НТ
Наталья Теплякова33 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вам понравился наш торт. У нас очень боль…
ДМ
Дункан Макклауд2 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
28 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Дункан! Мы благодарны Вам за отзыв и приглашаем Вас попробовать другие наши изделия, их вы можете приобрести в наших кофейнях и магазине.
Кондитерские изделия
Наличный расчёт
Яковлева4 мин350 м
Яковлева, 35цокольный этаж5 филиалов
Октябрьский район, Томск, 634003
Дело в креме, кондитерская
Торты и десерты в наличии и под заказ для любого повода. Доставка
РекламаИП Лобанова Светлана Геннадьевна, ОГРНИП 319703100095180
Буланжери, кафе-кондитерская
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Блины • Кофе с собой • Чай с собой • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Фототорты
Парфе, студия тортов
Торты на заказ • Доставка
Заверните!, кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Кудесы, кафе-кондитерская
Попробуйте свое желание на вкус!
Выбрать