18+

Сеть магазинов эротических товаров
4.4
Товары для самых близких отношений
РекламаИП Ракина Л. А.; ОГРНИП 309701730300117.
4.4
АГ
Аня Гофман6 отзывов
17 мая 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Аня, спасибо большое за Ваш отзыв! Сотрудникам передали благодарность от Вас. Будем очень рады видеть Вас снова :)
Анвар Салеханович96 отзывов
16 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Анвар, спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв и рекомендацию! Мы очень рады тому, что смогли с…
АЕ
Анна Ершова15 отзывов
5 июня 2022
27 января 2023, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за положительный отзыв! Рады, что смогли помочь подобрать подарок для подруги! Уве…
СБ
Сергей Башунов2 отзыва
14 января 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо большое за отзыв!
Пр. Комсомольский1 мин100 м
Комсомольский проспект, 498 филиалов
Советский район, Томск, 634061
Все для вашего удовольствия!

В наших магазинах вы найдете широкий ассортимент товаров на любой вкус.

Мы всегда следим за последними новинками индустрии и стараемся предоставить их вам в кратчайшие сроки.
  • Квалифицированные консультанты всегда помогут с выбором и ответят на любые ваши вопросы в приятной комфортабельной атмосфере.
  • Мы гарантируем анонимность всем нашим клиентам.
  • Заказать понравившийся товар в любое время вы можете в нашем интернет-магазине.
  • Осуществляем доставку курьером по Томску и Северску, а также отправку почтой в любой регион России.
  • Бонусная система для постоянных клиентов компании, скидки и приятные сувениры.
Все это вы найдете в наших магазинах, где мы всегда рады видеть вас!