Чай, кофе, ничего лишнего

1 августа 2023, отредактирован
MM
Maria Malina5 отзывов
4 июня 2023, отредактирован
Моя история походов в этот магазин закончилась даже не успев начаться. Сегодня зашла впервые в магазин и случился такой инцидент, пока продавщица была занята обслуживанием других клиентов, я рассматривала полки с пуэром, так как я и мои друзья большие фанаты пуэра, я решила сфотографировать и поделиться своей находкой... На что "прекрасная" женщина продавец очень "любезно" сказала :" ты не видишь, на двери значок фото/видео съёмка запрещена, удаляй фото". Опешив, я ответила, что делаю это фото не для публикаций где-то, а для себя. (Если бы она попросила нормально а не хабальским тоном, я бы естественно извинилась и удалила!). Дальнейшая её фраза:" Если ты думаешь, что я не вижу пока занята другими нормальными клиентами, что ты фоткаешь, то ты ошибаешься! " После чего я сказала, что если вы продолжите в таком тоне общаться, то я вообще уйду... И ответ этой "прекрасной особы" был таков :"была бы очень этому рада". Ну я тоже за словом в карман не полезу, и на прощанье это нечто получило пожелание усра*ься со своим чаем, и я надеюсь, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСР*ШЬСЯ!!!! не советую это место, чай может быть и хороший, отношения к покупателю скотское. Кстати, не знаю чего она боялась когда я фотографировала её чай, но вот фото. НЕ РЕКОМЕНДУЮ,лучше закажите хороший пуэр с интернета, чтобы минимизировать общение с такими "замечательными" индивидами
СТ
Софья Топоркова21 отзыв
28 декабря 2021, отредактирован
Прочитав отзывы по поводу продавца, настроилась на самое худшее. Ну, думаю, раз ассортимент хвалят, то готова потерпеть невежливое обслуживание. Расставила, так сказать, приоритеты. Ведь важнее качественный продукт? Но, когда я вошла в магазин, вооружившись терпением, я никак не ожидала, что милая женщина со мной поздоровается, заканчивая обслуживание другого покупателя. Затем она пожелала счастливому покупателю счастливого нового года и сказала приходить ещё. Со мной хозяйка общалась также вежливо (и где это хамство, к которому я так готовилась? :))) Может, люди, которые нарывались на хамство, сами далеко от хамоватого общения не ушли? Другого объяснения найти не могу. Женщина посоветовала мне какой кофе лучше взять и поделилась некоторыми "лайфхаками". Было очень приятно и абсолютно не страшно :) Будьте вежливы и с вами тоже будут вежливы. Всем добра :)
Пл. Дзержинского1 мин150 м
Улица Дзержинского, 572 филиала
Кировский район, Томск, 634034
PUGsCoffee corp, экспресс-кофейня
Жарим и готовим хороший кофе
Познакомимся?
Чайная обитель, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Кантата, магазин чая и кофе
Кофе с собой • Чай с собой • Конфеты / шоколад ручной работы • Доставка • Оплата по QR-коду
Кофе-Шоп.рф, магазин зернового кофе, сиропов и чая
Райский чай, магазин