Dr.Merker

Медицинский центр
ЮТ
Юлишна Тимофеева5 отзывов
19 января 2024
Обратилась в клинику по рекомендации одной красивой девушки , вообщем дело было в нависшем веке ну и напридумывала я , как это ликвидировать и подтяжкой лба итд, вообщем Эдуард Степанович проконсультировал про все и расписал подробно что нужно и что не нужно , сомнений вообще не осталось , полностью доверилась , сдала анализы , удаленно мне одобрили операцию и уже через неделю я была на операционном столе , блефаропластику мне сделали достаточно быстро , под местной анестезией было не больно и не страшно , не как я себе представляла , пол дня я провела в палате , очень комфортно максимально заботливые все начиная от Эдуарда Степановича , Ильи Сергеевича который ассистировал и сопровождал после операции , и весь персонал медсестры , администратор который помог вызвать такси и объяснила где что находится в Томске , тк я иногородняя , вообщем точно могу сказать что осталась довольна на 100% , если надумаю что то делать , то конечно же приду сюда снова , очень благодарна Эдуарду Степановичу и его команде 🙏🏽
25 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв!
ВП
Валерия Пустовая1 отзыв
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, искренне благодарю Вас за отзыв. Очень приятно. Жду Вас и буду рада видеть Вас в нашей клин…
АЕ
ММ
Марина Макиенко3 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку!
ВЧ
Валерий Часовщиков2 отзыва
17 ноября 2022, отредактирован
Не привыкла писать отзывы, но тут не удержалась. Уже с порога поняла, что попала куда надо, очень вежливый администратор. Невероятный, потрясающий, замечательный доктор Меркер Эдуард Степанович и не менее замечательный, очень чуткий, внимательный доктор Огнев Илья Сергеевич! Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за ваши уникальные руки! Я попопала к этим врачам в не простой для меня период (после не совсем удачно проведеной операции на молочной железе). БЛАГОДАРЯ ВАМ я снова могу быть полноценным человеком, радовать своих близких, наслаждаться жизнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за оказанную мне помощь и человечный подход. Также хочу поблагодарить весь младший персонал за теплоту и внимательность. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. С уважением Ольга Часовщикова. Самостоятельно авторизоваться не получилось, пишу отзыв от имени мужа)
17 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за столь тёплый отзыв!
ЕЮ
Екатерина Юсим3 отзыва
16 августа 2022
JF
Julie Fox15 отзывов
29 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, предлагаем вам записаться на осмот…
v
vmzarubin43 отзыва
23 апреля 2022
Отличная современная клиника, работающая по мировым стандартам качества оказания медицинских услуг. Компетентные врачи: неврологи, онкологи и психотерапевты, сертифицированные и проверенные инновационные методики, прекрасная косметология, эстетическая стоматология, кабинеты эндоскопической, нейро, пластической, общей, гинекологической и ЛОР хирургии, короче много-много всего, что необходимо для красоты и здоровья современного человека, при чём, не обязательно женщины. Хотелось бы отметить непринуждённую, домашнюю обстановку, и, если Храм Мельпомены начинается с вешалки, то в этой клинике на reception вас встретит очаровательный и доброжелательный персонал. Особенно хочется поблагодарить администратора по имени Мария: её неповторимая улыбка, внешняя красота и профессионализм с самого начала располагают к уюту и эмоциональному комфорту, позволяет клиенту расслабиться и проникнуться доверительному отношению к этому заведению.
30 мая 2022, официальный ответ
НИИ микрохирургии
Высокие технологии в хирургии. Опыт работы более 25 лет
Узнать о наших услугах
Генелли, медицинский центр
УЗИ • Рентген • ФГДС • Гинеколог-эндокринолог • Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Гинеколог. Маммолог. УЗИ. Кольпоскопия. Лечение эрозии
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭЭГ • СМАД • Анализ клеща • Детский гинеколог • Детский фониатр • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Удаление новообразований
Lege Artis, медицинский центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Онлайн-услуги