Окна Томска

Многопрофильная компания
NK
Natalia Kirilina1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
В 2020 году в апреле решила, что нужны новые окна. Пообзванивала несколько компаний. Затем металась между двумя. Выбор пал на компанию Окна Томска. Подкупило, что они были уже 14 лет на рынке. Менеджер Екатерина отвечала на интересующие вопросы уверенно и компетентно. Профиль предложили качественный, Veka. Так как я проживаю в кирпичном доме и топят в квартире достаточно хорошо, сильно теплый вариант на не нужен, подумала я. предложили посчитать два варианта, трехкамерную и пятикамерную систему. Нам нужен был балконный блок и два двухстворчаты окна. Все таки сошлись на пятикамерной системе. Цена устроила, плюс были приятные скидки. Далее пригласили замерщика. Приехал компетентный мастер, сказал если закажите , то будет монтировать он сам, т.е. кто замеряет тот и монтирует. Отлично , подумала я) Когда пришло время монтажа приехали двое ребят, сделали все очень аккуратно буквально часов за 6! Прошло время..., я очень довольна выбором компании Окна Томска. Окна служат на отлично!) РЕКОМЕНДУЮ!)
ЛЛ
Леонид Лушников1 отзыв
15 ноября 2023
СС
Сергей Суслов1 отзыв
18 сентября 2023, отредактирован
Обратился в компанию для замены одного окна и стеклопакетов ещё на двух окнах. В целом в оговоренные сроки вписались, даже с опережением. Установили окно в целом аккуратно - во всяком случае пока следы пены нигде не проявились. А далее небольшой негатив: 1. В части коммуникаций - не уведомили об изменении времени доставки изделий, пришлось звонить узнавать самому. 2. В части качества изделий - стеклопакеты все измазаны герметиком, и это не просто "чиркаши", которые просто убираются пальцем - это несколько больших "мазков" размером с монету. 3. В части работы монтажников - достаточно быстро, вот только можно приезжать на монтаж со своей стремянкой и средствами для уборки, а не просить это у клиента. По окончании работ не очистили изделие - часть погонажа имеет въевшуюся грязь, которая на нём присутствует явно ещё со склада (поскольку не убралось влажной тряпкой). В части монтажа - оставили несрезанные пузыри пены под подоконником и неправильно прикрутили уголки крепежа москитной сетки - её невозможно снять (упирается в верхние уголки), только полностью сдвигать вбок. 4. По приёмке работ - согласно договора должен быть подписан акт, вот только до сих пор от компании никто не вышел на связь и не предложил приехать его подписать, так же как и не проверил качество выполнения работ.
AT
Anastasia Terpugova1 отзыв
22 февраля 2023
Обратились в компанию по рекомендации и она оправдала себя на 200%! Сказать, что я довольна, ничего не сказать) Мы искали подрядчика для установки окон в каркасный дом. На замер к нам приезжали 4 организации и лишь один замерщик (боюсь ошибиться с именем Андрей) предметно выслушал все пожелания и даже предложил более интересное решение, так у нас в проекте появился шикарный портал! Именно здесь нам предложили оптимальное соотношение цены и качества окон, сделали скидку, бонусом дали 2 москитных сетки на большие окна. Оформили все быстро. Тк на момент покупки ещё не было возможности установить окна, наш заказ ожидал нас на складе. Монтаж прошёл великолепно! Большое спасибо команде! Всегда идут на диалог) мы получили именно то, что хотели! Однозначно, в дальнейшем за окнами придём только сюда, тк сложились доверительные отношения.
АТ
Анастасия Терпугова7 отзывов
22 февраля 2023
AG
Anton Gromov1 отзыв
4 августа 2022
Четкая фирма, четкие монтажники - пришли, без лишней воды буквально за полдня установили окно на кухне и оконный блок в зале, дали множество полезных рекомендаций, нарезали наличники - сказали, если пожелаешь - можешь сам приклеить после поклейки обоев, так как многие так делают. Сами окна VEKA- вообще без вопросов на данный момент. Брал трехкамерники по совету фирмы, чтобы не переплачивать за пятикамерные, так как в Томске трехкамерных хватает за глаза. Т.е. чувствуете разницу нормальной фирмы и шабаш-монтаж, которая только рада была бы втюхать окна как можно дороже. Здесь же наоборот дали рекомендации не переплачивать за окна. Вторую половину суммы за окна я заплатил на следующий день после монтажа, еще плюс к карме, так как фирма работает на доверии к клиентам. Гарантия по-моему два года на окна, на монтаж - год (но могу ошибаться, не помню просто, надо в договоре глянуть). До этого брал окно в детскую в фирме "%;№:?" - не буду говорить какая, так как еще в обвинят в поклёпе на них. Вообще недоволен, несмотря на их более долгую гарантию. Три раза приходили переделывали окно, так как сифонило со всех сторон. Кое-как с горем пополам наколхозили и все равно зимой слегка продувает снизу справа у створки. В итоге, эти шуты пришли к выводу, что у меня просто якобы ветреная сторона дома, и ничем помочь не могут. Спрашивается - толку от этой длинной гарантии, если проблему так до конца и не решили. Я уже просто забил. На зиму просто кусочек уплотнителя приклеиваю, где поддувает. Надо было изначально заказывать в "Уют Тепло Комфорт", глядишь - таких проблем не было бы. Просто не знал, что есть такая фирма не сильно может быть известная. В общем - рекомендую на все 100%.
Окна
Автопарк1 мин150 м