Радуга

24 апреля 2024
ДЕ
Дарья Евгеньевна7 отзывов
25 марта 2024
Хочу передать повторно слова благодарности Ксении Борисовне. На фоне беременности обострился острый гнойный пародонтит с сопровождением стоматитов в полости и на губах, который сопровождался гноем, болью, а так же не могла кушать и пить. Незамедлительно обратилась за помощью, и ни разу не думала даже что мне не смогут помочь. На протяжении недели я приезжала на определеную чистку десны, а так же дальнейшего лечения, которое обошлось без применения антибиотиков в таблетках( проводили такие манипуляции как полоскание солью, ромашкой и фурацилином. А так же обработка полости рта мазью). Спустя 4 дня соблюдения всего лечения появился результат на лицо. Лечение полностью еще конечно не пройдено, но результат отличный уже. Хочу передать свои слова благодарности ей, потому что на ее приемах всех очень тепло и уютно, ощущение, что ты пришел не к незнакомому человеку, а в родному. Это отчетливо дали понять ее переживания и подбор всего лечения без применения антибиотика
Алёна Ажичакова3 отзыва
4 марта 2024
Большой вопрос к тем людям,которые ставят одну звезду клинике из-за того,что им не отвечают на звонок для записи.Всякие проблемы бывают,вы чего настолько обиженные? Я посещаю клинику в течение нескольких лет уже.В 10 лет мне поставили брекеты,проходила пол года.Затем была установка в 13 лет,когда все зубы были коренные.Проходила 2,5 года.Сейчас мне 18 и я стабильно каждые полгода навещаю любимого стоматолога,который проделал все эти манипуляции и продолжает меня обследовать.Волкова Ольга Геннадьевна,благодарю безмерно Вас за профессионализм,доброту,похвалу,советы,мой ровный прикус и здоровые зубы. Условия в клинике в целом всегда были на высоте.Другие специалисты тоже производят хорошее впечатление,когда их вижу во время ожидания приёма.Администаторы отзывчивые и улыбчивые.Было такое,когда не отвечали на звонок,но я просто перезванивала через время и записывалась.Никаких проблем.Рекомендую Радугу и своего стоматолога.
a6
Октябрьский район, Томск, 634049
Intelly, цифровая стоматология
Улыбки как произведение искусства
Центр Современной Стоматологии, стоматологический центр
Врачи, которым можно довериться!
Денталия, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых
Медстар, стоматологическая клиника
Любовь побеждает всё, кроме кариеса!
Эталон, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация