Демос

Производственный цех
Профессиональная типография полного цикла. Антикризисные цены!*
Реклама*1–31.07.23. Подробности по т. 65-43-63 и на demosprint.ru.
Антон Пирогов2 отзыва
6 апреля 2022
Демос, производственный цех
7 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим! Мы стараемся :)
МВ
Мария Воронцова37 отзывов
10 декабря 2016, отредактирован
Когда я в очередной раз забирала здесь тираж корпоративной газеты, мне торжественно вручили вот такой замечательный новогодний календарик! Ребята, спасибо вам огромное! И с юбилеем вас! В ответ расскажу о моём опыте работы с этой типографией. Работаю менеджером по рекламе в крупной компании. Шесть лет назад выбирала типографию для печати корпоративной газеты и полиграфического сопровождения различных рекламных проектов. Директор у меня требовательный, к тому же на ходу меняет решения. Поэтому предъявляемая планка к кандидатам была очень высокая. Во-первых лояльность менеджеров к нашим капризам. Во-вторых: безупречное качество полиграфии; низкие цены; собственное офсетное производство обеспечивающее надёжность и оперативность исполнения наших заказов. Искала через 2Gis. Из порядка 200 предложенных 2Gis типографий в Томске, собственное производство оказалось имели только 17. Из их числа 3 более менее подходили под мои требования. Первое время пробовала печатать во всех этих типографиях, присматривалась. В итоге сработалась с типографией Демос. Что мне здесь особенно нравиться? Трудолюбивые и ответственные. Если требуются, выдерживают сжатые сроки. С крупными заказами можно договариваться о цене. Дают отсрочку платежа. Любят делать нестандартные заказы :) И практически без косяков :) Также радует большой ассортимент изделий. Не так давно ребята открыли свою мастерскую по производству сувениров и подарков. Заказы на сувениры начала размещать в Демосе. Пока довольна. Особенно выручают в дедлайны. Например, когда нужен подарок к юбилею сотрудника, да ещё в одном экземпляре, да ещё и сроки горят! Выручают нереально, спасибо моему персональному менеджеру Светлане Лавровой! Вообщем если хотите получать полиграфические услуги без головной боли и на профессиональном уровне, рекомендую именно эту типографию.
Демос, производственный цех
12 декабря 2016, официальный ответ
Мария, спасибо за то, что выбираете нас! Мы высоко ценим сотрудничество с Вами лично, а также с комп…
Угрюмова Александра, 152 филиала
Октябрьский район, Томск, 634015
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Работаем с 1997 г. Площадь — 1200 кв. м. Более 40 единиц тяжёлого оборудования известных немецких производителей. Высокая степень автоматизации. Широкий набор отделочных процессов. Серьёзная допечатная подготовка и дизайнерские услуги.
Производство картонной упаковки. Автоматическая склейка сложных картонных коробок. Вырубка контуров различной сложности. Разработка индивидуального кроя упаковки. Большой выбор готовых штанц-форм.
Производство этикетки, в т. ч. самоклеящихся этикеток, фигурных, с отделкой. Большая собственная база фигурных вырубных ножей и штампов.
Производство любой другой полиграфии. Книги, журналы, каталоги, брошюры, буклеты, листовки, календари, открытки, бумажные пакеты, картонные папки и т. п.
  • Выезд к клиенту для консультации и приёма заказа.
  • Контроль качества на каждом этапе производства.
  • Финансовая ответственность за брак.
  • Доставка продукции.
Наше производство работает 24 часа.