CDEK

Н
Наталья15 отзывов
Мельниково (Шегарский район), Московская улица, 21
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией оставляет у Вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв!
ПВ
Павел Валентинович Валентинович7 отзывов
РЗ
Ростислав Зимин6 отзывов
7 мая 2024
Северск (ЗАТО Северск городской округ), Коммунистический проспект, 151
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятный отзыв о сотрудничестве с нашим пунктом выдачи. Будем ра…
НС
Наталья Силина4 отзыва
7 мая 2024
Томск, проспект Фрунзе, 86
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о работе наших сотрудников!
Алексей Пономарев16 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о сотрудничестве с нашим пунктом выдачи. Приходите к нам ещё.
ТИ
Татьяна Игоревна36 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Томск, проспект Ленина, 190 ст2
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о сотрудничестве с нами!
ИС
Ирина Сочинская14 отзывов
5 мая 2024
ЮТ
Юрий Тимофеев25 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Томск, улица Мокрушина, 9 ст13
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов🤝🏼
АГ
Антон Городецкий4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Томск, улица 79 Гвардейской Дивизии, 6
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
ТЕ
Тимофей Ермолаев12 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
ГРЭС-22 мин200 м
Енисейская улица, 37105 офис; 1 этаж35 филиалов
Советский район, Томск, 634021
Закроется через 58 минут

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.
Скидка 10% на первое отправлен…