Аптеки
4 марта 2024, отредактирован
Александр Масленников10 отзывов
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Пожалуйста, уточните дату и время вашего посещ…
ТМ
Т🌼 Мельникова12 отзывов
19 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
ПП
Петр Потапов7 отзывов
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Петр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важна обратная связь от клиентов.
ММ
Мария Молчанова7 отзывов
9 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
MB
Mark Burnin2 отзыва
20 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Mark, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ММ
Мэрлин Монро7 отзывов
27 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Мэрлин, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Анастасия Манс8 отзывов
26 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас!!! Успехов вам!
MT
Mila Tom2 отзыва
16 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Mila, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
Ортопедические товары
Косметика
Советская1 мин100 м
Проспект Ленина, 1729 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Лека, аптека
Аптека 70 плюс