O`hara

АГ
Ася Гилёва5 отзывов
14 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ася Гилёва! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще!
DK
Di Ki27 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Di Ki! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
П�
Поля 💋4 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Полина Петровская! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
В
Валерия2 отзыва
4 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ГГ
Галина Горшкова19 отзывов
21 февраля 2022
22 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Галина Горшкова! Cпасибо большое за обратную связь, для нас это очень важно. Благодари…
ОИ
ИК
Игорь Константинов17 отзывов
14 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь Константинов! Спасибо большое за обратную связь, для нас это очень важно. Благодарим за высокую оценку!
ЦУМ2 мин150 м
АркадаПроспект Ленина, 1135 филиалов