Роснефть

Заправочные станции
ЕК
Елена Коршиева3 отзыва
20 марта 2024
Подъезд к заправке весь разбит, такие ямы что боишься оставить подвеску( можно же было хоть подсыпать чем-то). Сейчас середина марта месяца , соответственно снег тает, сами места где колонки все не прочищены, выходишь прямо в глубокие лужи. На заправочных платформах гололед, не возможно взять пистолет для заправки. Крыльцо перед входом во льду тоже. Пока дошла раза три поскользнулась и чуть не упала. Зайдя сказала оператору, что почему не посыпать песком хоть немного около входа? Про то ,что около колонок стоит глубокая вода, из-за того что не почистили в свое время. На что не получила вообще никакого ответа, только фырканье. Грубо посчитали, спасибо что не послали как говорится! Это что вообще за обслуживание такое!! Куда смотрят собственники? Бардак полный! То обсчитают, то бензин не дольют, кошмар какой-то. Если бы не удобство размещения заправки ( по пути на работу) вообще бы не заезжала. Буду искать что-то другое, сколько терпеть это безобразие?
ИП
Игорь Петрович10 отзывов
20 ноября 2023
Алёна Соколова4 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
19.09.2023 в 8 утра заехала на эту заправку. Первый раз увидела настолько хамское, демонстративно наплевательское отношение со стороны операторов-кассиров. Передо мной стояли в очереди два человека, за мной человека 4, уже чуть ли не ожидая в очереди на улице. Видимо, была «пересменка», при этом кассир-блондинка, без бейджика с фамилией и именем, настолько медленно старалась пересчитывать мелочь в кассовом аппарате, с видом: «я здесь главная, а вы подождите, никуда не денитесь, захочу еще медленнее начну копейки пересчитывать». Я все понимаю, с утра «пересменка», но настолько демонстративно наплевательское отношение со стороны кассиров вижу впервые. Почему нельзя с утра открыть две кассы? На мои возмущения, как долго еще ждать, из подсобного помещения вышел второй кассир и сказал обслужить ждущих, на что первый кассир продолжила дальше считать копейки, дав понять, что «ей плевать на всех и на все, как считала, так и буду деньги пересчитывать». Люди с утра торопятся на работу, необходимо заправиться, а не просто кофе в дорогу купить. Уважаемое руководство, проведите беседу со своими сотрудниками. И наконец-то найдите деньги и заасфальтируйте территорию на заправке, хотя бы въезд, а то заворачиваешь на заправку и боишься как бы чего не отвалилось.
ИМ
Илья Макаров4 отзыва
9 сентября 2023
ВБ
Валерий Б43 отзыва
22 августа 2023
Год заезжал на эту АЗС, несмотря на отвратительный заезд в виде разбитой дороги. Сегодня утром картина: очередь из машин на азс, из людей на кассе. Два кассира 5 минут пытаются безуспешно пробить пачку сигарет мужчине, люди в очереди переминаться с ноги на ногу, видно, что утро, все торопятся, на логичный вопрос «может кто нибудь уже начнёт отпускать бензин, так как время деньги, особенно утром» ответили «а всё, теперь у нас пересменка, придется ещё подождать»😂😂. Ребят, ну как так? Вы людей отпустите, которые ждали, а потом делайте пересменку. На мой взгляд основным критерием качественного обслуживания на АЗС является скорость, утром особенно, по крайней мере для меня. И сигареты вроде не ваш основной товар, не бьется с первого раза - скажите человеку «не можем продать», здоровее будет, ну не пять же минут мусолить эту пачку и стараться пробить её, в итоге мужчина ушел расстроенный, остальные тоже радости от ожидания не испытали! Развернулся, уехал на другую АЗС..
АЗС
ДТ • 92 • 95 • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Заправщик
Татнефть
92 • 95 • Оплата в 2ГИС • Кофе с собой
Газойл
С газом экономь в два раза!