Сувениры
МШ
Максим Шатохин16 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв и остались довольны.
ОР
Ольга Рагозина6 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста чего вам не хватило, у нас очень широкий ассортимент именно сувениров с Томском!
OG
Olga G.976 отзывов
2 октября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Рады что вам понравилось!
Lol У51 отзыв
ДЛ
Даня Липовицкий62 отзыва
2 апреля 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, да парковки нет, на авто можно встать перед гостиницей вдоль Ленина, либо на ул.Гагарина.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Главпочтамт1 мин30 м
Проспект Ленина, 911 этаж
Советский район, Томск, 634050
Мы специализируемся на продаже сувениров народного промысла и сувениров с символикой Томска.

Также у нас широко представлена линейка сибирских сладостей, чая и кофе.

У нас вы найдёте:
  • большой ассортимент подарков с Томском из бересты, дерева, металла, фарфора, пластика;
  • книги о Томске и открытки томских художниц;
  • подарки ручной работы, сделанные с особой теплотой нашими томскими мастерицами;
  • кедровые орешки, кедровые конфеты, варенья с шишками, мармелады из сибирских ягод, иван-чай и кедрокофе — все продукты наших томских производителей;
  • изделия из бересты и дерева;
  • матрёшки и расписные игрушки;
  • сувениры из камня и керамики;
  • гжель и хохлома.
И другие сувениры, которые помогут найти ваш идеальный подарок!

Приходите по адресу: пр. Ленина, 91, магазин «Сувениры» (остановка «Главпочтамт»).

Или заказывайте на сайте suveniryvtomske.ru.

Доставляем по городу и по всей России.