Первая Частная Клиника

Медицинский центр
Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа. Восстановление перегородки
EE
2 апреля 2024
ОЧ
Ольга Чередниченко5 отзывов
19 мая 2023
К сожалению клиника перестала вызывать доверие и испортилась. Вчера была на приёме у врача - эндокринолога Тен Оксана Леонидовна, врач дал назначение и мы с ним проговорили что для лечение по полису Дмс необходимо гарантийное письмо, администраторы также пояснили что необходимо согласование со страховой для лечение по полису дмс. страховая компания направила гарантийное письмо но при попытке записаться выяснилось что заранее записаться по полису дмс нельзя, то есть явно отдаётся приоритет пациентам за реальные деньги, и более того лечить по дмс меня отказываются не смотря на согласие страховой, получается с меня по сути вымогают деньги, не смотря на наличие доп. Мед. Страхования. Отправительное отношение к пациентам, Сапрунова Ирина Владимировна, отдельное разочарование, также врач Тен Оксана Владимировна не имея анализов и узи решила что случай не гарантийный.... К моему удивлению в гос клиниках проще лечится
В.
Виолетта .3 отзыва
30 марта 2023
PK
Polina K9 отзывов
1 февраля 2023
Добрый день. Хотела бы рассказать о ситуации, которая возникла у нас сегодня в этой клинике. Уточняю, что это отзыв о конкретной ситуации. В клинике есть замечательные врачи - Семенова, Катаева и другие. Сегодня 01.02.23 педиатр выписала направление ребенку (11лет) на анализ крови из вены. Мы поднялись в процедурный кабинет, отдали направление, медсестра усадила ребенка и стала искать вены. Искала-искала минут 10-15 и по ее виду было очевидно, что делать она это не умеет. На мой вопрос- все ли хорошо и сможет ли она взять кровь, последовало - да. В итоги 2 укола в обе руки и ничего…😫😤 ребенок все стойко терпел. Спрашивается зачем, зачем Вы держите медсестру, которая не может взять анализ. Вы же с детьми работаете. Скажите честно- это медсестра не может брать кровь из вены. Зачем мучить ребенка. Как итог мы проехали в отделение на Макушина, там медсестры очень удивились, почему не смогли взять анализ?! Сделали это за 2 минуты. Вообщем это обращение к руководству клиники (примите меры к заведующей этим отделением и медсестре) и предостережение родителям - не сдавайте кровь из вены в отделении на Пушкина, выверите другое место, не мучайте ребенка.
АФ
Анастасия Ф6 отзывов
28 декабря 2022
Уже много лет наблюдаюсь у разных специалистов в первой частной клинике. Никогда не возникло вопросов и претензий ни к докторам ни к обслуживающему персоналу. Сегодняшний звонок выбил меня из колеи. Дальнейшее моё посещение данного учреждения даже не обсуждается. В нашем городе достаточно мест с более клиентоориентированным персоналом. Ситуация следующая: 12.12 я была на приёме у Кадесниковой Ю. А. так же сдавала ряд анализов. После приёма, девушка на ресепшен спросила-прием за свой счёт или через СОГАЗ? На что я ответила-за свой счёт. Оплатила услуги и ушла. 23.12 я приезжала за результатами анализов. Сегодня, 28.12 мне звонит девушка и заявляет, что некоторые услуги прошли через страховую и ц меня есть задолженность 2 с чем-то тысячи. На мой вопрос по какой причине это произошло, если я чётко и ясно при рассчете услуг сказала, что буду платить сама, не через страховую, и почему я из-за ошибок персонала должна тратить своё драгоценное время, чтобы приехать и оплатить "задолженность", внятного ответа я не получила. А после того, как я сказала, что улетаю в другой город и у меня нет времени приехать и оплатить услуги, которые по ошибке обслуживающего персонала клиники не были включены в мой счёт, девушка на другом конце провода с достаточно не дружелюбной интонацией ответила, что пока я не погашу задолженность, не смогу посещать клинику. И бросила трубку. Браво! Теперь я вашу клинику посещать не намерена. И дело не в денежных средствах, а в отношении. Я очень дорожу своим временем и не намерена его тратить из-за ошибок вашего персонала. Желаю вам повысить клиентоориентированность в новом году.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
ТГАСУ3 мин300 м
Улица Пушкина, 162 филиала
Октябрьский район, Томск, 634003
Откроется завтра в 09:00
  • Новое быстрое бескровное удаление аденоидов коблатором 3+!
  • Квалифицированные специалисты (д. м. н., к. м. н., врачи высшей категории), современное оборудование высокого класса.
  • Работа с физическими лицами, а также в рамках систем ДМС и ОМС.
  • Поликлиника — консультативный прием, амбулаторная хирургия и гинекология, УЗИ, аллергопробы, дерматоскопия, эндовидеодиагностика лор-органов, программы экспресс-диагностики, ведения беременности, лечения описторхоза, Immunohealth*, физиотерапия, массаж, соляная пещера.
  • Хирургический стационар — общая хирургия, пластическая хирургия (лицо, тело, маммопластика, хирургия кисти), урология, гинекология, оториноларингология, травматология, сосудистая хирургия.
  • Педиатрия — консультативный прием, программы наблюдения детей в клинике и на дому, вызов на дом, справки в детский сад и школу, УЗИ, физиотерапия, массаж, соляная пещера.
  • Косметология и трихология.
  • Вакцинация детей и взрослых.