Магистраль-Дизель

Компания по продаже запчастей для сельхозтехники и спецтехники и ремонту и изготовлению рукавов высокого давления
4.4
Весь перечень запчастей ТДТ-55, ремонт и изготовление РВД!
4.4
ЧИ
Человек Из Томска79 отзывов
20 апреля 2024
Магистраль-Дизель, компания по продаже запчастей для сельхозтехники и спецтехники и ремонту и изготовлению рукавов высокого давления
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно что вам у нас понравилось. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине.
ГЛ
Глеб Лоскутов27 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб. Спасибо за отзыв. Надеемся снова увидеть вас в нашем магазине!
СЖ
Сергей Жуков3 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение по поводу нашей работы. Мы делае…
В.
Валентин .20 отзывов
22 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентин. Спасибо что вы приходите в наш магазин. Мы очень рады что вам у нас нравится. Будем ждать вас снова.
МИ
Михаил Иванов16 отзывов
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Мастер по изготовлению РВД вежливо объяснил Вам что рукав, принесённый на ремо…
ЯС
Яков Спиридонов16 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яков. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Будем очень рады видеть Вас в нашем магазине снова.
ЕС
Егор Силкин2 отзыва
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Егор. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вам у нас понравилось. Надеемся что вы ещё не раз посетите наш магазин.
GY
Griny_ Ya47 отзывов
5 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Вяче…
ЯМ
Яковлев М37 отзывов
4 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Очень рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ДТ
Дмитрий Трофимов23 отзыва
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Извините что так получилось! У нас постоянная, непрекращающаяся поставка запч…
ВР
Вильдан Ринатов2 отзыва
12 января 2020
13 января 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Спасибо что вы выбираете нас.
Автозапчасти и аксессуары
  • ТДТ-55, ТТ-4, ТТ-4М;
  • ЛП-19, МЛ-119, ЛТ-188;
  • ДТ-75, МТЗ, Т-40, Т-25, Т-16;
  • КАМАЗ;
  • манипуляторы Атлант, Велмаш, СФ-65.
Запчасти на с/х технику:
  • косилки (КРН, КЗНМ);
  • прессы (ПРФ), грабли (ГВВ, ГВК, ГВР);
  • плуги, картофелекопалки (КСТ, КТН).
Запчасти на гидравлику:
  • гидромоторы;
  • гидроцилиндры, гильзы, штоки;
  • гидрораспределители;
  • уплотнения Финляндии, Швеции.
Изготовление рукавов высокого давления.
  • Ремонт шлангов ГУР, кондиционера.
  • Фитинги, рукав метражом.
Сопутствующие запчасти:
  • масла, фильтры;
  • подшипники;
  • шиномонтажное оборудование;
  • инструмент;
  • РТИ, сальники, манжеты.