Вирион

Консультативно-диагностическая поликлиника
3.9
Лабораторная и УЗИ-диагностика, иммунизация
РекламаООО ВирионЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.9
АШ
Андрей Шмырин4 отзыва
2 августа 2018
Выбран компанией
3 августа 2018, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова! Мы работаем для Вас!
ВЮ
Владислав Юрьевич2 отзыва
20 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав Юрьевич! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента, будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!
ДП
Диана Прощаева10 отзывов
20 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.
П.
Полина .1 отзыв
13 апреля 2024
Звонила перед тем,как поехать сдать анализы,я женщине по телефону рассказала какие мне нужно сдать анализы, всё перечислила и спросила все ли они мне смогут анализы сделать? Женщина ответила да! Я поехала. По приезду я зашла нечаянно не в ту дверь(так как первый раз была там и не знала куда идти) открываю дверь, женщина говорит что я не туда зашла и буквально вытолкнула меня, я спросила а куда идти? Где регистратура? Она молча закрыла дверь прям перед моим носом. Было жутко неприятно от такого отношения, я плутала ещё минуты две по всем дверям и наконец нашла ту самую. Захожу я туда а там оказывается сидит эта женщина, которая меня вытолкнула в регистратуре. Говорю что я звонила узнавала про анализы, нужно сдать и подаю ей список и она мне отвечает что одного анализа у них нет, я ей в ответ" я специально вам позвонила,искала клинику где есть все анализы, которые мне нужно сдать, вы мне ответили что есть все у вас!" Она ответила" наверное я прослушала" Мне нужно было сдать именно в этот день именно все анализы, и пришлось в попыхах искать другую клинику чтобы сдать недостающий анализ. Итог: Не приятное впечатление от данной клиники, хамское отношение, нет заинтересованности, потерянное время и деньги на такси туда-сюда, когда могла бы сразу приехать и всё сдать в одной клинике. Если вы не любите работать с людьми и вас раздражает ваша работа- не работайте! Всё в ваших руках. Не портите настроение другим людям, и репутацию клиники. Может сама клиника и хорошая, но после вот таких дам возвращаться к вам желания нет. Тем более за свои деньги.
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Мы приносим искренние извинения за эту неприятную ситуацию, которая произошла и…
ЕЕ
Евгения Евстигнеева1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы работаем для Вас!
СЦ
Светлана Ц20 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и поставить высокую положительную оценку!
ЛС
Лариса Смольникова1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заведении. Очень прият…
ТМ
ТГПК Медиацентр2 отзыва
1 декабря 2023
ЛП
Лев Попов1 отзыв
14 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Лев! Спасибо за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!
ИЧ
Ирунька Чеснокова4 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Мы приносим искренние извинения за эту неприятную ситуацию, которая произошла из…
ДМ
Дмитрий Мустюков1 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Ог…
АВ
Алёна Власова2 отзыва
5 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алена! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Непременно пер…

Бактериологический институт

Бактериологический институт имени Ивана и Зинаиды Чуриных при Императорском Томском университете был основан в 1904 году для борьбы с особо опасными инфекциями. Здание было построено в стиле модерн в 1904 году в центре Томска специально для института. В 1906 году здесь была выпущена первая вакцина против натуральной оспы.

Институт был единственным в Сибири учреждением подобного рода и обслуживал всю Сибирь. Эскиз плана здания составлял профессор Сабен. Оригинальный чертеж его хранится в музее истории Института. Средства на постройку собирались по всей Сибири, а основу составила сумма в 103 000 руб., завещанная Иваном и Зинаидой Чуриными и переданная их наследником, директором Томского отделения Сибирского банка В.Т. Зиминым.

На государственную охрану в качестве памятника архитектуры поставлен в 1978 году.

В настоящее время в здании размещается консультативно-диагностическая поликлиника АО НПО Микроген в г. Томск НПО «Вирион»

Диагностика
Медицинские комиссии
Библиотека ТГУ1 мин150 м
Проспект Ленина, 32
Кировский район, Томск, 634050
Закрыто. Откроется завтра в 07:45кварцевание кабинетов: пн-вс 12:15-13:00, 16:30-17:00
  • Современное диагностическое оборудование.
  • Сертифицированные диагностические системы.
  • Команда врачей-профессионалов, 9 из которых кандидаты наук.
Слагаемые формулы успеха центра:
  • высокое качество исследований;
  • выдача результатов исследований в максимально короткие сроки;
  • учет индивидуальных особенностей и потребностей пациента;
  • клинико-иммунологическая и ПЦР-лаборатории осуществляют комплексную диагностику многих актуальных инфекций;
  • оснащенная и укомплектованная высококвалифицированными специалистами современная поликлиника;
  • удобная парковка для автомобилей;
  • расположение в самом центре города;
  • вакцинопрофилактика вирусного гепатита В, вирусного клещевого энцефалита и гриппа;
  • пункт серопрофилактики клещевых нейроинфекций.