Универсал-шина

Сеть автоцентров
3.9
При покупке даже одного колеса или диска шиномонтаж бесплатно!*
РекламаООО «Универсал-шина Томск», Томск, ОГРН 1197031057552. *1.09.22–31.08.24. Подробности по т.: 8 (38-22) 51-04-17, 8 (38-22) 45-40-55.
3.9
ВМ
Вячеслав Морозкин2 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
такого хамства от ребят которые работают в универсал шина не встречал ....купил шины, продавец компетентен, посоветовал купить определённой марки в целом все устроило, цена тоже, сразу оплатил на кассе шиномонтаж (переобуть) так вот с этого все и пошло, так как ребята гайковертом работают, я отказался от их спешной работы, хотя оплатил полностью работу сьём колёс и домкрат тоже, но меня это не устроило и я молча подкатил домкрат с одной стороны открутил колесо, так как на парковке было 3 шт домкрата, я решил подкатить 2й, так как они были свободны, и тут вылетел работник и начал учить как нужно домкратить одним, на что я ему предложил свой авто так обслуживать, на что тот подзаборный сказал в хамской форме чтоб я не трогал, на что я ему возразил так как услуга оплачена, и чтоб сократить время хотел ускорить, но тот видимо не знает что такое оказание клиентских услуг перешёл к угрозам и 3х этажным матам оскорбляя, на что его коллеги по цеху поддержали его хамский напор, перешли поливать грязью и матами тем самым оскорблять....я обратился в начальнику магазина, тот попытался угоманить не воспитанного подчинённого но безуспешно. В итоге пришлось на пол дела отказаться от обслуживания авто....так как Права Потребителей ущемлены....Не советую пользоваться услугами Универсал Шина!персонал думает что им все позволительно.....но увы...
АИ
Шины и диски
Пл. Ново-Соборная7 мин600 м
Источная улица, 38
Советский район, Томск, 634050
  • Широкий ассортимент легковых, легкогрузовых, грузовых, сельскохозяйственных шин.
  • Огромный выбор штампованных и литых дисков.
  • Быстрый и качественный шиномонтаж/балансировка во всех филиалах нашей торговой сети.
  • Дошиповка шин.
Выдача купленных шин и находящихся на хранении производится сразу, так как склад находится при магазине.