Томская автомобильная школа ДОСААФ России

2.4
2.4
Алексей Матвеев5 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
Школа дно откровенное. Перед тем как обращаться в данную школу подумайте много раз. 1. Отношение к учащимся оставляет желать лучшего, учебная часть (персонал) пережиток прошлого желающий содрать с вас денег. И на этом все. Ни какой ответственности от учебной части до самого главного. 2. Техника 80 ых годов. Описать состояние в словах не возможно. Инструктор категории С Вячеслав по началу ведет себя адекватно. Но он там один и С, и Д , и Е они на него сели на одного в целях экономии видимо. Короче из 38 часов предоставили 5 занятий по 15 мин. 3. Сергей Палыч в учебной части отдельный индивидум пережитка 90 ых.... Смотря в глаза улыбается только тогда когда ты ему денег заносишь. В остальном, пытается уничтожить твое время. Любимая фраза, я не знаю,все ответы по факту. Когда экзамен не знаю... Когда вождение не знаю... При поступлении в данную школу срок обучения 2 месяца. По истечении 4 месяцев забрал документы с намерением перехода в другую школу и очень надеюсь на адекватное отношения. Положительные отзывы написанные тут фейк 300% Обходите стороной данное заведение. 11.12.2023 Сдал документы в автошколу на Суворова 5 Учебная часть, люди... Вот прям люди. Все рассказали объяснили что куда и сколько. Большое спасибо что вы есть. Инструктор, Владислав это высший пилотаж. У этого инструктора оплаченый час 1000 р (грузовая) это не 15 минут а 60 мин. И все эти 60 минут этот человек реально отрабатывает а не присутствует ради галочки. Техника, газон не новый но в очень достойном состоянии. И он не один, их несколько. 4 часа прокатившись с человеком вышел на экзамен 27.12.2023 и он сдан. Без нервов. Без обещаний. И ни кто даже не намекнул на то что нужно занести куда то кому то для успешной сдачи экзамена.
СС
17 декабря 2023
М
Михаил2 отзыва
3 августа 2023
Всем добрый день! Свое обучение на категорию А я начал в автошколе ДОСААФ. Прошел теоретический курс, а точнее освежил уже имеющиеся знания, т.к. имеется категория В. А вот практика прошла "забавно". Во-первых, мотоцикл постоянно перегревался и не включалась нейтральная скорость и были проблемы со сцеплением, что очень важно при выполнении всех упражнений. Когда я сел на этот мот, то вообще желание пропало кататься на мотоциклах. Во-вторых, инструктор просто забирал талоны и уходил куда-то по своим делам, но ничего толком не объяснял и не присутствовал во время занятий. В-третьих, есть требование откатать 18 академ. часов для допуска к экзамену в ГИБДД, то есть 9 занятий по два урока. Однако, по факту платишь за два часа, а занимаешься 40-50 минут, не больше. При этом, задав вопрос инструктору Максиму Сергеевичу, я получил ответ: "У нас так не работает! Все так учатся. Не нравится - иди в другую автошколу, но там будет другой мотоцикл и другой полигон". Короче, на экзамене я не выполнил "восьмерку" и соответственно не сдал. Для пересдачи в ДОСААФе я должен был заплатить 3000 рублей за аренду мотоцикла и откатать 5 занятий по 1000 рублей каждое. В итоге забрал документы и пришел в автошколу "Автотех" на Кузнечном взвозе. Что в результате могу сказать?! А скажу, что в автошколе ДОСААФ наблюдается ряд мошеннических действий со стороны персонала. Качество обучения худшее в городе. И, следовательно, их я никому не рекомендую. Очень отсталая автошкола. И очень не дешевая. Клиентоориентированность равна нулю. P.S.: Полный текст отзыва можно увидеть отзывов про АВТОТЕХ, т.к. фламп не дает скопировать отзыв.
ИБ
Инесса Бережная22 отзыва
15 апреля 2023, отредактирован
Обучалась не так давно в этой автошколе. Теорию начинала у Валерия Павловича Темошкова в прошлом году - высшее мастерство преподавания 👐 Заканчивала у Николая Николаевича (фамилию не помню) - аналогично, занятия очень интересные и познавательные. Поэтому за теорию 5+ этой школе. Что касается вождения - были небольшие трудности - меняла Инструктора (мой с 511 гранты пропал куда-то, может в отпуск ушёл) , к этому моменту отнеслись в автопарке с пониманием, заменили быстро на 939 гранту, обоими Инструкторами в целом довольна. Второй - спокойной как удав был👍😁 Читаю другие комментарии - даже удивляюсь, со многими не согласна, не всё настолько ужасно тут. Гарантий УСПЕШНОГО завершения учёбы и получения водительского удостоверения сразу с первого раза - вам не даст ни одна школа. По цене школа вполне приемлема, в других само обучение дороже, так еще дополнительно платите за документы и прочие орг.сборы. За пересдачу и доп. часы тут есть оплата, также как и в любой другой школе (муж ранее учился в 2ух других школах) . В итоге сдала с третьего раза, ушло около 7 месяцев с момента поступления. Терпения, друзья, просто чуточку терпения, и всем удачной сдачи!
I
Ivan1 отзыв
5 апреля 2023
Категории прав
A1B1C1C1ED1
Наличный расчёт
ДОСААФ1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Иркутский тракт, 152 этаж
Октябрьский район, Томск, 634049
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Авто-Класс, автошкола
Практика вождения на автомобилях с МКПП, АКПП. Категории М, В, ВЕ
Томский колледж гражданского транспорта, автошкола
B • BE • C • CE • D • DE • Онлайн-услуги
Лесотехшкола, учебный центр