Детская художественная школа №2

20 сентября 2023, отредактирован
МС
Мария Стуканова9 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
Персонал просто ужас( а точнее женщина которая была на вахте по подписанию документов), я до сих пор испытываю стресс. Началось все замечательно: я пришла в школу в июле и заполнила бланки для посещения дочкой изо, оставила свои контакты и пошла ждать оповещения о начале занятий . Звоню в начале сентября (10.09) и мне говорят что занятия уже начались, нужно сказать время и своего преподавателя, на ответ что я не знаю этой информации мне читают нотацию и говорят что не знают что со мной делать, приходите. Идем с дочкой в ДХШ 2, там суматоха, подхожу к женщине которая распределяет родителей ( именно она и говорила со мной по телефону) и она начинает опять задавать эти вопросы, теперь уже тряся передо мной журнал. Отвечаю что со мной не связывались и информацией я не владею, оказывается никто и не должен мне звонить тк 500 детей и всех не обзвонишь . Стою в сторонке с дочкой , подхожу опять к этой женщине, опять передо мной трясут списком со словами «что же я за мать такая безответственная ничего не знаю». Я предлагаю ей прекратить скандал и попробовать мне помочь, на это мне говорят ходить по кабинетам и искать своего преподавателя . Когда я начала стучать в дверь кабинета меня она же останавливает и возвращается с девушкой , которая за 5 секунд решает мою проблему (видит списки в компьютере, то что у меня только подано заявление в июле, договор не заключен) , задает мне пару вопросов и мы с дочкой идем заниматься. На стрессе я вписываю ребенка в другую возрастную группу ( видимо потому что передо мной трясли списком и повторяли какой у вас преподаватель, какая возрастная группа, вы хоть возраст ребенка своего знаете), и до сих пор у меня дергается глаз. За мои же деньги , при моем ребенке, на пустом месте такой концерт. Территориально школа удобна, занятие ребенку понравилось, придется водить, но теперь с негативным окрасом.
ПВ
Палладий Ветров2 отзыва
6 декабря 2022
Дочь ходит первый год и за все время ни разу не жаловалась на школу или преподавателей, ее учительница ей очень нравится и в общем она всем довольна. Но отзыв с вопросом конкретно к руководству, а именно к директору Лине Лукашенко! Объясните, как можно быть таким вроде бы хорошим преподавателем с внушительным образованием и стажем преподавательской деятельности, но абсолютно отвратительным руководителем? Сколько вы заплатили что бы стать директором? Вы явно не соответствуете занимаемой должности! Вы же руководитель и должны все вопросы касаемо школы уметь и хотеть решать даже если напрямую они вас не касаются, а не скидывать все на педагогов которые не уполномочены их решать или им требуется для этого ваша поддержка. А публичное оскорбление своих сотрудников при коллегах, детях и их родителях это просто высший пилотаж, браво. Ждите привета из правоохранительных органов и министерства образования.
ЕМ
Ева Меркель1 отзыв