Театр юного зрителя

Театры
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
Аa
Анастасия anastacia_ann25 отзывов
9 июня 2024
Ужасно все: от организации до декораций. Были в сб на спектакле лиса и медведь в малом зале. Все началось с непонятной рассадки. Родители постоянно должны были пересаживаться и почему то уступать место другим детям с детьми, которые опоздали. На сиденьях не предусмотрены никакие подушки, чтобы ребенок мог сесть повыше и хоть что-то увидеть из-за голов взрослых людей. Спектакль задержали. Продавайте места тогда отдельно детям на подушке внизу у сцены и отдельно в зрительном зале родителям или родителям с детьми. Нам вообще какая то женщина сделала замечание, что дочь разговаривала во время спектакля. Кажется, что работая в детском театре и делать замечание ребенку 4 лет, который был с мамой и бабушкой (которые в состоянии ребенку объяснить все сами) это очень странно и неприятно. Одернуть маленького ребенка и сказать: девочка, в театре разговаривать нельзя. Бред Все дети сидели болтали, перекрикивали актеров, а замечание долетело только нам. Что касается постановки: костюмы старые, куклы страшные. Медведь вообще похож на собаку 🙈 очень нудный спектакль и нет никаких действий, мало песен, интерактива. Просидеть 50 минут слушая только текст - для детей невыносимо. Никому не советую
LT
Liya Tomsk22 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток! Сегодня я открыла наш старый добрый ТЮЗ с другой стороны. Оказывается там ставят спектакли не только для детёнышей человеческих, но и для таких, как я "деток 18+"))) Так вот пока на эмоции от спектакля "Как я стал...", моя реальная жизнь не наложила свой отпечаток, я пишу отзыв. Я зритель привередливый: много, что видела... Театр-моя стихия! Эта работа мне зашла с начала действия и до поклона актёров, я погрузилась в переживания главного героя Александра. Многим, наверно, после спектакля будет жаль Машу, но я не умею сочувствовать доверчивым людям в розовых очках, может потому что у меня никогда не было таких очков, не знаю. Спектакль однозначно рекомендую к просмотру таким, как Маша))) Реальность жестока и мужчины любят страдать, любя стерв, это факт!!! Звезду одну сняла за организацию, входной билет без места. Кто быстрее в зал зашёл, тот и занял лучшие места, хотя цена одинаковая. Почему бы хоть стулья не пронумеровать и продавать билет с местом?
МД
Мария Данилина14 отзывов
25 марта 2024, отредактирован

Театр юного зрителя

Театр-синематограф «Новый», 1915 г.

Объект находится в центральной части старого города в историческом районе «Уржатка».

Здание построено в 1915 г. по проекту архитектора Андрея Ивановича Лангера как театр–синематограф «Новый» на средства купца-промышленника Александра Флегонтовича Громова.

В первые годы Советской власти театр носил имя Луначарского, в 1954 г. был переименован в областной драматический им. В.П. Чкалова. В конце 1950-х гг. здание было реконструировано с изменением модерновой архитектуры фасадов на неоклассический стиль. Демонтированы угловые башни и все элементы фасадного декора в стилистке модерн.

С 1980 г. и по сегодняшний день в здании располагается Театр юного зрителя.

На государственную охрану в качестве объекта культурного наследия регионального значения поставлен в 2012 году.

Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
ТЮЗ2 мин200 м
Переулок Нахановича, 4
Советский район, Томск, 634050
Good Night show
Фуршетная зона до игры в подарок!
Театр драмы
Скоморох, театр куклы и актера им. Р. Виндермана