Рашит

Автомастерская
4.2
Доверьтесь нашему опыту и задайте вопрос специалисту
4.2
11 февраля 2023
РК
Роман К11 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
Перед обращением в Рашит, объездил много кузовных автосервисов, в том числе был негативный опыт ремонта предыдущей машины в другом гаражном автосервисе. Однозначно рекомендую Рашит, и вот почему: 1. Отношение к работе и к клиенту . Перед ремонтом согласовали акт приемки работ. После подбора цвета пригласили посмотреть выкрас и оценить подбор. Скидывали фотографии в процессе ремонта. Цена после ремонта не поменялась. 2. Чистота и порядок на рабочем месте. В процессе ремонта заходил посмотреть как идут дела, и был приятно удивлен чистоте и аккуратности рабочего места. Все детали перед покраской прошли подготовительные работы. 3. Выполнили все оговоренные в акте доп работы. Просил поменять лампочки в туманках и помыть машину - все сделали. Старые запчасти оставили в машине. По итогу остался доволен работой, в цвет попали, машина радует глаз. 4. Сроки работы. Выполнили даже раньше, чем обещали. 5. Цена. С учётом пунктов выше, цена полностью соответствует качеству! Да, она немного выше чем в гаражном сервисе, но по опыту могу сказать, что скупой платит дважды. Гаражный ремонт мне уже выходил боком и доп расходами. Если снова нужен будет ремонт авто, то обращусь в Рашит ещё раз!
ВН
Плеханова1 мин100 м
Улица Крылова, 15
Советский район, Томск, 634050
Откроется завтра в 09:00
Внешний вид автомобиля — наша специализация в течение 30 лет.
Нами отремонтировано более 20 000 автомобилей. Наше преимущество — премиальное качество материалов и индивидуальный подход, а также колоссальный опыт специалистов.