Вечный зов

3.5
ВР
В Р29 отзывов
4 мая 2024
Кошмарное заведение, лучше расскажу по пунктам где именно ваша забегаловка обфакапилась 1. Бронировали столик по телефону, когда приехали, с нас потребовали деньги за вход, мол тут музыканты выступают (вообще отдельная тема). При бронировании, конечно, никто об этом не предупредил 2. Омерзительно грязно! Нас посадили за столик на втором этаже, все светильники пыльные, приборы заляпанные, на стене паутинка. Что за помойка? 3. На аперитив заказала салат с языком, принесли какое-то луковое убожество с шапкой из тертого яблока. Языка в этом салате я не нашла. После такого не захотелось дальше что-то заказывать. 4. Музыка. Вы где этих музыкантов нашли? В захолустном караоке взяли тех, кто хуже всех пел? Вы хоть проверяете что они поют и как? Еще и деньги за это убожество взяли, ужас Подводя итог, заведение не оправдало ожиданий. Уходила с чувством, будто меня где-то обманули, но по факту, я лишь увидела под шикарным павлиньим хвостом ту самую куриную задничку.
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
E
Elina8 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Элина, благодарим за высокую оценку нашего ресторана!
UK
Ulyana Komor18 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Ульяна, спасибо за Ваше мнение!
ОК
Ольга Кунгурцева14 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Всегда рады видеть Вас!
SB
Sergey Basarab1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо Вам за теплые слова! Ждем Вас снова в нашем ресторане!
ЕБ
Елена Басараб2 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
ЛН
Лихачев Николай6 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за такие тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!
ЕШ
Елена Шитикова15 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Нам очень жаль, что мы огорчили Вас, но форс-мажор действительно произошел. К с…
LT
Luck Tai28 отзывов
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Luck Tai благодарим за положительный отзыв! Вечный Зов 25 лет работает для наших дорогих гостей:))
АД
Андрей Дубравский1 отзыв
2 января 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть в нашем ресторане!
К
ТГУ4 мин350 м
Советская улица, 471 этаж
Кировский район, Томск, 634029
Грузия и Вино
Грузинская кухня, хинкали, хачапури и великолепное мясо на углях!
Забронировать столик
Кухтерин, ресторан
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Авторская кухня • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Завтрак 07:00-11:00 • Ланч 12:00-16:00
Ближе, ресто-место
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Бизнес-ланч • Меню на английском • Столики на улице • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Снегири, бар-ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Русская кухня • Завтрак • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда
Velvet, ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Том-Ям • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка