Медведица

ЕМ
Евгенчик Морозов5 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, спасибо за теплые слова 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ПП
Пётр Пуков7 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Пётр, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы старались 🤝
ЕЯ
Евгения Я12 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Евгения, за теплые слова!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ПД
Павел Дятлов11 отзывов
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Павел, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снова 🤝
АР
Анатолий Романов4 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Рады работать для вас 💛
А
Алина1 отзыв
10 ноября 2023
На протяжении нескольких лет отмечали там семейные праздники, все очень нравилось, и кухня, и место, и обслуживание. Планировали в очередной раз отметить там юбилей в середине ноября, забронировали зал еще в конце сентября(!!), все оплаты договорились произвести ближе к дате торжества. Делали так не один раз, всегда договаривались о дате оплаты и все было нормально. В этот раз мы за неделю позвонили уточнить детали, и выяснилось, что наш забронированный зал отдали под другое мероприятие. Администратор обосновала тем, что мы не оплатили сразу, а другие люди сразу внесли оплату. Но нам никто не позвонил и не предупредил о том, что на наш зал есть желающие, и чтобы сохранить бронь, нужно внести деньги раньше договорной даты; мы бы оплатили раньше, если бы нам об этом сказали. Очень непрофессионально со стороны администрации кафе не ставить в известность заказчиков, которые сильно заранее позаботились о бронировании помещения, что они так легко могут нарушить договоренность. Уважаемая администрация кафе «Медведица», вы нас очень подвели, очень непрофессионально с вашей стороны не знать таком понятии, как клиентоориентированность, и очень не хочется возвращаться к вам снова после этого случая, хоть и в остальном нам все нравилось. Будем искать новое постоянное место для проведения наших мероприятий. Настоящие и будущие гости кафе, будьте внимательнее, заключайте предварительный договор и уточняйте почаще, действительна ли ваша бронь, иначе рискуете остаться без места проведения торжества.
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина. Нам очень неприятна эта ситуация, но Вы позвонили ( 29.09 это была пятница) и об…
ДЛ
Диана Лебедева1 отзыв
5 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Благодарим за добрые слова 🤗 Всегда вам рады.
s
stesavlasova6153 отзыва
3 августа 2023
Ужасное место! Справляли свадьбу, все оказалось мягко говоря отвратительно Обслуживание никакое, такое чувство, что официанты вообще никак не замотивированы предоставить положительные эмоции гостям, грязная посуда, пустые графины, гора пробок и салфеток Управляющая общалась с нами так, будто мы вообще никто. Такое чувство, что это мы ещё должны были им спасибо сказать за такой сервис. Изначально насторожило общение ее с нами, но списали все на то, что у каждого могут быть проблемы. Нужно было отказаться от идеи отмечать там изначально Кухня ужасная, горячие блюда были холодными, ну хоть бы в микроволновке подогрели, все было бы лучше. Салаты и закуски заветренные, есть было невозможно. Вместо хлеба подали сухари. Алкоголь нужно закупать свой, тут как бы все понятно, но в конце всего нам не отдали остатки, списав все на то, что мы выпили всё, хотя многое из вина даже на столах было не тронуто Никому не советую праздновать там что-либо, если конечно не хотите испорченного настроения
А
Cb
Crazy boy1 отзыв
17 ноября 2022, отредактирован
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, у нас поминок в этот день не было! Вы что то путаете!
AN
Alena N.19 отзывов
12 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Рады видеть вас еще не раз у нас в гостях!
ЕЛ
Екатерина Лукьянова5 отзывов
27 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, решим эту проблему. Спасибо.
Банкетные залы
До 100 человек
Кейтеринг
Промышленный переулок, 9/11 этаж
Кировский район, Томск, 634034
Союз, кафе
Проведение торжеств, свадеб, корпоративов, деловых встреч!
Забронировать банкет
РекламаООО Торговый Дом «Томич», Томск, ОГРН 1057000102554.
8 небо, кафе
Поминальные обеды • До 35 человек
Визави, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 100 мест • Пельмени • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Супы • Доставка
Бульвар, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • Ланч 11:00-17:00 • До 65 мест • Блюда на гриле
Ассорти, кафе
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 170 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 50 мест • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду