Харди гарди

Спасибо за отзыв 🔥🔥🔥
ВВ
Вероника Волкова3 отзыва
16 апреля 2024
Ходим в данное заведение минимум раз в месяц стабильно. Всегда все было идеально но не вчера к сожалению;( К персоналу вопросов нет, все отлично как всегда Вопросы к кухне Всегда беру салат с баклажанами, вчера было 2 кусочка, я понимаю что у вас по весу они идут, но наверное круче когда кусочки поменьше но например штуки 4(это совет больше наверное) В Леди флап был солоноват Хамон, обычно он менее соленый. Муж берет ростбиф обычно и у него была чиабатта, нам показалось что хлебушек не свежий. Брали так же стейк Харди «медиум». Официант всегда просит проверить прожарку, я обычно не внимательно смотрю так как знаю что тут отдадут все идеально, но у меня был полностью почти прожарен и немного пересолен(возможно что прожаренной по соли и идет такой, я ранее не брала полную прожарку) От этого мы вашими клиентами не перестанем быть) Вы готовите вкусно, видимо просто был не наш день.
16 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, спасибо , что написали! ❤️Мы исправим! Во время сервиса официанты спрашивают про вкус блюд…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 297 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Красноармейская1 мин80 м
Также люди ищут
Улица Красноармейская, 31цокольный этаж
Советский район, Томск, 634029
Открытослужба доставки: пн-чт 11:00-21:30; пт-сб 11:00-23:00; вс 11:00-21:30
Bogota, караоке-бар
Яркая атмосфера каждую ночь только в караоке баре BOGOTA!
Антрекот, стейк-хаус
Сочные стейки и вкусные бургеры на открытом огне по доступным ценам
Посмотреть меню
РекламаИП Шупрута А. В., ОГРНИП 315246800033014.
Снегири, бар-ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Стейки • Бельгийские вафли • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Meet Up, бар
Средний чек 1000 ₽ • Мексиканская кухня • Живая музыка • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Стейки • Картофель-фри • Кофе с собой • Бизнес-ланч • Салаты
Мама, я дома!, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Шашлык • Пироги • Горячие вторые блюда • Салаты