Поликлиника №4

ОГАУЗ Поликлиника №4
ВК
Валерий Крестов3 отзыва
27 апреля 2024
В современном мире медицины данное отделение - уголок рая. То, как должна выглядеть образцовая больница. Записался через госуслуги, за день до записи мне позвонили с регистратуры и уточнили приду ли я на приём. Сказали номер кабинета, который я конечно же забыл. Придя в больницу на входе встречает медработник и спрашивает у пациентов нужна ли им помощь с записью. Сказал что уже записался. Прошёл по стрелкам на 2 этаж в терапевтам. Кабинетов много, поэтому зашёл на госуслуги и нашёл фамилию доктора. Нашёл дверь с именем этого врача. Врач принял с нетипичной проблемой ( болит спина после тяжёлых тренировок), назначил анализы и 2 снимка + ЭКГ. Сдал всё в один день за полчаса и 40 минут ждал очереди на ЭКГ, хотя в кабинете был всего 2 минуты, что там остальные делали так долго? Пошёл домой и вспомнил, что не записался в регистратуре на повторный приём. Позвонил и спросил про запись. Сразу регистратор увидел мои анализы, которые я сделал сегодня и сказал когда лучше записаться. Также на рентген забыл паспорт, но по правам тоже можно было пройти (повезло). Удивлён таким тёплым и вежливым отношением в государственной больнице. С годами только лучше становится ( МИС даёт свои плоды).
СА
Седельников Александр5 отзывов
12 марта 2024
ОБ
Ольга Булашко2 отзыва
14 февраля 2024
Терапевт Андрейчиков из кабинета 206! Как всем нам известно сейчас трудно найти хорошего терапевта. Тотальная некомпетентность и хамство. Была 3 раза на приеме у Андрейчикова и каждый раз этот «врач» ни то что не смог оказать помощь так все три раза своим хамством доводил до слез ! 14.02.2024 была на приеме для того чтобы он выписал мне направление на прием к врачу в ОКБ. У меня на руках уже была выписка , в которой было указано , что мне нужно явиться в ОКБ. Так вот этот «врач» сказал , что не даст мне направление пока я не сдам анализы. Протянул мне бланк с кучей анализов . При этом другие терапевты всегда без всяких вопросов и анализов давали мне ранее такое же направление . Разговаривать с ним было бесполезно . Ощущение , что этот человек просто сидит в этом кабинете и самоутверждается за счет бедных пациентов , которые находятся в безвыходной ситуации и выполняют все его указания , которые являются лишними и занимают время, силы и нервы людей ! Закончился мой прием тем, что я в слезах вышла из кабинета так и не получив от него помощи , хлопнула дверью . В след он мне прокричал : «по башке себе постучи !» И вот таких терапевтов мы заслужили ?
Вокзальная2 мин150 м
Поликлиника №10, Поликлиническое отделение №1
Межвузовская поликлиника
Поликлиническое отделение №1
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • Зондирование • ФЛГ • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Удаление новообразований