Поликлиническое отделение №3

1.9
ДН
Даяна Ник6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Отзыв основан исключительно на моем опыте. В 8 утра позвонила в регистратуру 10 поликлиники, так как в ночь начала болеть грудная клетка,был кашель и поднялась температура. Хотела записаться к терапевту. Девушка регистратор сказала, что с такими симптомами мне нужно в доврачебный кабинет. В 8:40 я уже сидела в кабинете у Карповой А.А. Врач посмотрела меня, сказала, что хрипов не слышит, а боль вызвана тем, что кашель не лечила, но на всякий случай отправила меня на флюорографию, которую я сделала в тот же день спустя 15-20 минут после того как вышла из до врачебного кабинета. Врач рентгенолог сказала, что могу забрать описание в пн. Я спросила есть ли там что-то, она сразу посмотрела сказала, что пневмонии нет. Итог: скорость оказания помощи 5, общение врачей было максимально нейтрально формальным, никакой грубости или еще чего-то не услышала, поэтому моя оценка также 5
СТ
Софья Т.8 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
Терапевт выписал мне талон на кровь по цито на 02.02.24г с 9:30-10:00. Я приехала к этому времени, даже пораньше, естественно натощак, в кородоре возле процедурного огромная очередь(человек 20). Спрашиваю, когда заходить, если талон по цито, говорят ожидайте, вас позовут. Талон где то через пол часа забрали и опять говорят ждать. В итоге сидишь больной часами в общей очереди со всеми вместе когда позовут тогда и зайдешь. Сотрудники процедурного кабинета (без медицинских масок!) откладывают на кушеточку отдельно стопкой ВСЕ талоны по цито, которые они называют "без времени" и все, не позовут тебя пока ВСЕ люди из очереди (те, что, с нормальными направлениями где указано конкретное время) не пройдут. Процедурный кабинет, вообще в курсе что означает в медицине слово "cito"???На вопрос "когда же вы меня уже вызовите, у меня талон по цито" отвечают "девушка, вы что не видите сколько сегодня народу?ожидайте" Заметила что заходили люди, которые пришли позже меня, но у них то ПО ВРЕМЕНИ талон. У меня время в направлении с 9:30-10:00, медсестра говорит "и что?тут все по времени" Очередь шла очень медленно, из за этого люди заходили гораздо позже своего времени. Я так и не сдала кровь. А если придется еще раз сдавать, надеюсь что то изменится в системе этой поликлиники. Во всем мире цито, это означает "срочно!", а в вашей поликлинике "не срочно" или оно вообще ничего не значит? В чем проблема цитовых запускать через одного, например? почему пациенты с такими талонами должны заходить после всех, кто это придумал? Пока я сидела в ожидании своей очереди, НИ ОДИН человек по цито так и не был приглашён в кабинет.
Речной вокзал3 мин300 м
Розы Люксембург, 39