Поликлиника №3

12 марта 2024
KF
KIK_ FIRE1 отзыв
12 октября 2023
Хотелось бы написать в 2-х словах, но к сожалению, парой слов тут не обойтись. Очень жаль, что в 21 веке становится стыдно за людей, которые занимаются здоровьем населения именно в этой больнице. Стыд и позор главврачу этой больницы! Началось все с 24.09.23г., пришла на прием к дежурному врачу Боболевой В.А с симптомами сильного кашля. На что "врач" ответила, что температуры у вас нет, значит и открывать электронный больничный нет повода, а то, что вы не сможете контактировать с другими людьми на своей работе, не сможете разговаривать, потому что кашляете через каждое слово, тут никого не волнует! Хорошо, пришла 25 числа к другому дежурному врачу. Врач сама удивилась, что мне не открыли больничный с таким кашлем (вот какая прекрасная работа у ваших врачей, что один другому удивляется в своей же больнице, здорово), написали лечение, 3 недели я на больничном. Самое интересное произошло сегодня, 12.10.23г, меня направили к терапевту, потому что начались приступы кашля (я не могла дышать и рвало после приема пищи), ага, рассказала все с самого начала на приеме у терапевта, что приступы не прошли, задыхаться я не прекратила, что рвота так и продолжается, что мне ответила ваш врач Егорова Нина: С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ! То есть я по мнению врача просто так хожу в больницу и говорю одни и те же симптомы, чтобы мне продлили больничный? Знаете ли без денег сидеть конечно не здорово в наше то время, но и начать задыхаться у себя на работе тоже не очень то хочется, да и умереть на работе я никогда не мечтала об этом. Некомпетентные врачи от слова совсем и очень обидно, что столько жалоб, а ничего с этим не делают, стыд и позор поликлинике №1 и главврачу за такой беспорядок! Через 3 недели отправили только на рентген и назначили антибиотики, а спирографию пришлось выбивать у врача и то он испугался видимо, чтобы я не шла к пульмонологу. Вы людей лечите, а не стадо баранов.
УС
Ульяна Слиткова6 отзывов
15 сентября 2023
Запись к терапевту на 2 недели вперёд! Жаловалась на боли в пояснице, боли очень острые и сильные Терапевт Айсура Самыровна, пощупала меня, своим первокласным зрением сказала У ВАС ОСТЕОХОНДРОЗ!..пейте эти таблетки и эти, и вот вам на физио-терапию направление! Я ей говорю, дайте мне направление к неврологу! Откуда вы знаете что там у меня, может грыжа, может защемление какое, ПОКАЗАНИЙ НЕТ по вашим жалобами Я просто выпала Это вообще что такое? Без анализов, без ничего, ставить мне какие либо диагнозы ОСТЕОХОНДРОЗ ЕСТЬ У ВСЕХ! Оболдеть....что???нужно умереть видимо от боли и молить на коленях, чтобы получить это направлеие, а там ещё непонятно какой невролог попадётся, почему нужно все делать через терепевта и доказывать свою боль? Я плачу налоги за эту якобы медицину и имею право получить хоть что-то кроме таблеточек и фразы "это есть у всех" После всего этого она выписала мне направление на рентген.... Отвратительный ремонт к слову, за то в ригестратуре сидят хорошие женщины которые помогли прикрепиться Буду делать видимо после рентгена все в платной клинике, потому что наши терапевты абсолютно бездарные, хотя и молодые

Детская больница имени Петра и Алевтины Михайловых

Выстроена на пожертвования вдовы томского купца первой гильдии П.В. Михайлова